Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

TatianaSHU
Спасибо,Танюша!!! :flag: Я  фигею.!!! o.O Ха-ха-ха!!!!Ножи  и  вилки?Синие  салфетки?Ёкарный  бабай.....Сколько ж  можно-то  показухой  заниматься?Я  не думаю,что    большие  погоны  во  всё  это  поверили...Ну  смешно же!!Ну  для  чего  это  всё?Да-а-а-а-а-а......Слов  нет,одни  чувства...и  ...обида ,как всегда  за  мальчишек.... :'(  :smoke:  :dontknow: Как  всегда....,ну  полная  ж.....па!! :angry:

Отредактировано Резедуша (23.10.2013 20:58)

+3

72

Привожу полный текст цитаты с форума Таманской дивизии:

petr_ написал(а):

На основании приказа Командующего Западным военным округом солдаты 27 бригады, дислоцирующиеся на территории 15 полка, были прикомандированы к управлению 2-й гвардейской дивизии, для упрощения процесса их увольнения и только.

Думая это очень актуально для тех, у кого ребята из Ка увольняются. Если прикомандированы, то значит увольняться они будут из бригады. Я вроде правильно понимаю юридический смысл? А если это именно так, то ситуация существенно меняется. Не все так страшно, как казалось.

+1

73

Добрый вечер всем!

snk48 написал(а):

увольняться они будут из бригады

очень любопытные новости, спасибо Сергей! было бы здорово, но что наверху задумали, по такому сценарию всё и пройдет...

0

74

Ландыш, все верно, все в ТС. Однако надо все таки уточнять статус оставшихся в Ка дембелей-осенников.

0

75

Всем доброго вечера.
Извините меня конечно, но достали эти ограничения. Я уже год почти на форуме, кажется не чужая. А писать много - не пишу. И очень часто так случается:читаешь, догоняешь. И тут-БАЦ! Облом полный. Нечего, мол,читать! Запрещено тебе это знать!
Извините еще раз, наболело!

+3

76

Ннииннаа6492, извините, это наверно от эмоций большие цифры были в начале, сейчас вы должны все уже видеть.

0

77

Всем добрый вечер!!!
Ннииннаа6492
Ниночка,не переживай!!! Очередная показуха,мы тоже это проходили,а вы давайте к дембелю готовьтесь!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

78

Добрый вечер всем! :flag:

+1

79

Ннииннаа6492 написал(а):

но достали эти ограничения

Прекрасно понимаю :flag: . За себя извиняюсь, не думала что есть еще кто-то, кто меньше меня тут пишет.  :|  Пойду исправлю ограничение  :yep:

Вечер добрый народ  :flag:

0

80

Ннииннаа6492 написал(а):

Всем доброго вечера.Облом полный. Нечего, мол,читать! Запрещено тебе это знать!Извините еще раз, наболело!

Нина, вроде у меня ограничение всего 100 сообщений. Вы не смогли прочитать? Если так, отправлю в личку. Извините не хотела никого обидеть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)