Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

EL Northman svetlova TatianaSHU марина-мама Нагибина Ннииннаа6492 !!!Народ, доброго  вечера  всем!!!Вы  в  самом  деле  здесь  или  у  меня   ноут глючит?Целый  вечер  он  не  пускал  на  форум!!!Не  только  меня,но  и наших  девчонок!!!Опять  что-то  случилось?А почему   последний  пост  в 14.11минут?Вы  есть,а  тишина? :glasses:  :huh:

0

62

Добрый вечер.

0

63

Всем добрый вечер!!! А форум действительно глючил.

0

64

Добрый вечер!
Рабочий день у меня закончился наконец-то. Не могу сказать, что долго тянулся. Когда день наполнен делом, время быстрее проходит. Всем служивым быстрых дней! Особенно тем, кто уже на "низком старте" домой.

IRINA mama написал(а):

Пускай сын к начмеду подойдет

Это он знает, естественно, что подойдет. Пусть учится решать серьезные вопросы.
Ксю, спасибо за информацию, думаю никто не обидется (в том числе и хозяйка квартиры), если вставить это в ПИ по поводу жилья...

0

65

Нагибина написал(а):

форум действительно глючил.

Во как! В этот раз мимо меня прошли глюки, до обеда почитал быстро, а после часа некогда было даже заглянуть...

0

66

Нато написал(а):

Ножи, вилки и т.д.   Бедные парни, кто этим пользовался впервые... И это еще будут где-то показывать? Обидно до слез.

А  кто  скажет  про  что  пишет  Нато?Я  что-то  пропустила? o.O И  где  это  посмотреть?

0

67

Резедуша  :flag: Наверное глючит и у меня, я зашла, и смотрю я одна. И это в 20.00  :confused: . Призадумалась - и где народ, пока переходила со странички на страничку - народу появилось 10 человек)))

0

68

Всем добрый вечер! И вести от детей тоже будут добрыми! Пусть у ребят всё будет хорошо!!!:flag:

0

69

Резедуша написал(а):

А  кто  скажет  про  что  пишет  Нато?Я  что-то  пропустила?  И  где  это  посмотреть?

+1

70

Доброго вечера всем!  :flag:

Сегодня такое же тревожно-беспокойное настроение как в начале службы... Оказывается,  как все таки все зыбко... Форум еще почти целый день не доступен был... А репортаж с места событий от lurud вообще нечто... Где сил то взять еще чуть-чуть :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)