Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

полезная информация  в/ч 30616-5

Призыв - ЗИМА 2012
http://s5.uploads.ru/t/eZzgM.png

Призыв - ЛЕТО- 2013
http://s4.uploads.ru/t/ythJR.png

0

51

Девчонки!  :flag:
Ура!!!!!!!!!!!! Я прорвалась!!!!!!!!!!
Форум опять начинает глючить. Сначала меня не пускал интернет, а сегодня не пускал только форум, не помог даже очищенный кэш  :D. Но, как говорила секретарша Верочка из фильма "Служебный роман": "... нет ничего невозможного для человека с интеллектом"  :rofl:. И вот я опять здесь. Пошла читать с четвертой страницы.

+1

52

Про "Сталинград".
Мой муж сказал сразу, что сейчас не могут снять достойный фильм про войну, поэтому даже не собираемся смотреть. Помню, когда мне было лет 8 - 10 мы с бабушкой смотрели фильмы Ю. Озерова (у них в Костромской области в те времена был один телеканал и эти фильмы показывали каждый год). Каждый раз смотрели с трепетом и слезами на глазах... И, почему-то, хотелось смотреть снова и снова... Гордость за свою страну и свой народ просто распирала!

+1

53

Светик!  :flag:
Как дела? Как настроение? Скоро будете открывать "дембельскую пачку"!

0

54

Привет!Дела вроде неплохо идут. приятно удивила почта России. Сыну отправила посылку с гражданкой 15 октября, а получил он её уже 30!!!! 7 тыс км за 15 дней!
Теперь, надеюсь, после перекладывания своей одежды в свою же дорожную сумку, все мысли о контракте покинут голову моего воина!

0

55

Как дела у твоего сына, Наташа? О доме уже разговариваете?

0

56

Госпожа С написал(а):

... О доме уже разговариваете?

Мы о нем разговариваем уже месяцев 10  :D.
Разговариваем, конечно. Сказал, что скоро должны писать рапорта на увольнение и после их подписания можно будет покупать билет на поезд. Проблема одна: прямой поезд один... лишь бы были билеты. Ехать через Москву совсем не хочется. Надеюсь, что все получится.

0

57

У моего в части за билетами едет офицер. У всех ребят собрали маршруты следования и покупают билет дней за 15-20. Я думаю, что в зимнее время с билетами будет полегче. У минобороны, наверное нет лишних денег, чтобы покупать билет с пересадкой.

0

58

Госпожа С написал(а):

... У минобороны, наверное нет лишних денег, чтобы покупать билет с пересадкой.

Да уж, твоего сыночку вести с пересадками накладно  :D. А если серьезно, то, я думаю, что ребят отправляют не так как быстрее и дешевле, а как получится  :dontknow:.

0

59

Ну насчет "быстрее" это я согласна! а вот - "дешевле", поспорила бы.

0

60

Вот нашла - про нас, зимних ждушечек

Этот конвертик из воинской части
Утром сегодня мне бросили в ящик
Пишет мне сын из далекого края.
Сейчас я открою, сейчас прочитаю.
Здравствуй, родная - и сердце сжалось.
Пишет сынок: "Мам, не много осталось,
Еще пару банек, еще десять ночек,
И увольняюсь я прямо в «точку»!
Скоро уж год, как о доме мечтаю.
Очень скучаю, очень скучаю.
Мам, ты не думай - мне служба не в тягость,
Но на контракт я не останусь.
На дембельский поезд куплен билет,
Готовьте мне, мама, домашний обед
Котлетки, салаты, конечно, картошка…
Я скоро приеду, осталось немножко..."
...Радость затмила все дни ожиданья.
В прошлом и слезы, и боль, и страданья.
Счастье у нас очень скоро случится -
И сын наш домой возвратится!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.