Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Света, здорово, что муж вас балует ужином))) мне вот Чингис обещал каждые выходные на кухне помогать)))

0

12

Всем привет, у нас завтра день именинника в классе. Че то я устала

0

13

зая написал(а):

муж вас балует ужином

Да ему захотелось попробовать новую картошку-сегодня наменяли на рыбу.Напек в духовке,сало наморозил.Селедку пришлось чистить самой.А теперь ходим-воду пьем.

0

14

С новосельем девочки!  Все как всегда на высоте и стол и дом! Спасибо девочки за шикарное угощение!

0

15

ДОРОГИЕ мои поздравляю нас всех с очередным домиком !!!!!!!!!!!!угощения вкусные общение приятное ,а я не понятно где летаюююююююююююююююю

0

16

ДЕВОЧКИ привет как вы ???

0

17

ЕЛЕНА когда заканчивают приложение  посмотри может что хочешь удалить если нет то в левом углу в низу есть модерирование темы на нее нажимаешь выходит список ищешь закрыть тему нажимаешь тема закрыта

0

18

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Да ему захотелось попробовать новую картошку-сегодня наменяли на рыбу.Напек в духовке,сало наморозил.Селедку пришлось чистить самой.А теперь ходим-воду пьем.

молодец!)замечательный у вас муж, берегите его!

0

19

Саяногорочка написал(а):

ДОРОГИЕ мои поздравляю нас всех с очередным домиком !!!!!!!!!!!!угощения вкусные общение приятное ,а я не понятно где летаюююююююююююююююю

чтож не летать...всего то 20 дней....))))

0

20

Саяногорочка написал(а):

ДЕВОЧКИ привет как вы ???

учеба....одна учеба... устаю... вчера пришла с учебы немного залезла в инет и вырубилась до утра) зато выспалась... сег подружки встречаться звали....чтот сил моих нет( на след нед у моей подруги (одноклассницы) годик дочери) пойду гулять)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33