Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Наш новый домик! 8-)
http://s5.uploads.ru/Y3XxZ.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша табличка

+4

951

Лика02 написал(а):

Думаю написать, что-то, а потом передумала, думаю,вдруг обижу невзначай. А сегодня решилась, ведь на своих не обижаются!!!

Не поверишь, Любаша, год с сыном отслужила, а успокоительные никогда не пила. А после вчерашних дебатов и Ново-Пассит выпила, и спала очень плохо, и с утра выпила и прихожу к мысли, что пора службу заканчивать.  :flirt:

0

952

Здравствуйте, дорогие мои! Так давно я тут не была, зашла сейчас и даже прослезилась, ведь сколько на этом форуме прожито! Как тут у вас? Поздравляю всех, кто уже дождался своих солдатиков, а кто еще ждет - пусть все будет ХОРОШО, частых звоночков с бодрыми голосами! :flag:
А мой всю армию прошел благополучно, а вот недавно сходил на концерт в клуб, повредил колено, теперь с палкой ходит в гипсе :dontknow:

0

953

Валентина15 написал(а):

_Лёля_ написал(а):

    Проводила своего любимого солдата 1 июля. Почти 5 месяцев прошло! А мы вместе уже четыре года...Как один день

Олечка, так у Вас с любимкой скоро экватор, у нас в прощлом году тоже 1 января был. потом время быстрее побежит.http://s7.uploads.ru/t/c4MLJ.gif

Подпись автора

    Отслужили !!!! Долги отдали!!!! Дембель существует, мы проверяли
    С 29.06.12г. Ульяновск,  в/ч 83531 (31612-С),5-3-3
    С 20.10.12г Владикавказ,В/ч 20634 по 1.07.13 г.

Да,да))совсем скоро экватор! Да я особо и не считаю дни...Пусть служит, пусть здоровье будет,силы,нервов хватает))А когда время придёт уж я то его встречу!Ровно на том месте, откуда во вторник проводила)

0

954

Лика02 написал(а):

Значит эта кисуля переживала самое трудное время службы!!!

Мы очень быстро расшифровались, все фотки загрузили. намного лучше общение получается, ну не мне тебе рассказывать! Наши мамочки с учебки даже встречу устраивали в Ульяновске, с других городов съехались, а с ними по скайпу общалась. до сих пор не могут расстаться, отдельную веточку себе продлевают и общаются  :flirt:

0

955

_Лёля_ написал(а):

Да,да))совсем скоро экватор! Да я особо и не считаю дни...Пусть служит, пусть здоровье будет,силы,нервов хватает))А когда время придёт уж я то его встречу!Ровно на том месте, откуда во вторник проводила)

Точно-точно, во вторник. Вечер, Казанский вокзал, пятый путь. Первый вагон.  :flag:

0

956

И правда форум не глючит, Как же было не проверить!!! :D

0

957

Валентина15 написал(а):

Наши мамочки с учебки даже встречу устраивали в Ульяновске,

Это здорово!!! :flag:

0

958

Еленко написал(а):

Отправила

http://s6.uploads.ru/t/XThxy.jpg

0

959

Рената_дмб12 написал(а):

А мой всю армию прошел благополучно, а вот недавно сходил на концерт в клуб, повредил колено, теперь с палкой ходит в гипсе

Ренаточка, только сегодня тебя вспоминала! Вот долго жить будешь  :mybb:
http://s6.uploads.ru/t/jDY2O.gif
Как же он так неаккуратно? Вот уж точно, знал бы где упасть ....не пошёл бы
Скорейшего выздоровления сынуле!!!

0

960

Валентина15 написал(а):

Не поверишь, Любаша, год с сыном отслужила, а успокоительные никогда не пила. А после вчерашних дебатов и Ново-Пассит выпила, и спала очень плохо, и с утра выпила и прихожу к мысли, что пора службу заканчивать.

Я тоже почувствовала, как ты Валенька вчера расстроилась! Читала все уже поздно.  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)