Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Наш новый домик! 8-)
http://s5.uploads.ru/Y3XxZ.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша табличка

+4

941

Лика02 написал(а):

Настенька не пропадай!!! Хоть пару словечек чиркани, нам очень приятно!  Понимаем, что у тебя поважнее занятие есть!!! Все понимаем!!!

куда ж я от вас пропаду,вы ж мне тут все как родные :love: по возможности обязательно буду забегать

0

942

Minion Farmer написал(а):

Похоже о части я больше знала на тот момент.

У нас так же было! Сынулька еще не приехал, а я уже на форуме все проштудировала, с девочками познакомилась. Когда приехал, написал номер части, п. Спутник, а номер другой. Я ему отвечаю, такая деловая, мол номер части вот такой! Он , а ты от куда знаешь? Потом, уж все рассказала. :flag:

0

943

ego devochka написал(а):

по возможности обязательно буду забегать

Всегда ждем!!! :flag:

0

944

lagelena23
Добрый!!! Есть какие новости от вояки? :flag:

0

945

Девочки, если кто-то хочет поставить аватарку, прокрутите эту страничку до самого низа, там есть загрузить фото, размеры изображений задаём 400 х 400 (мой размерчик прежней фотографии), или можно меньше, выберите файл со своего компа (фотку), загрузить. Потом эту новую фоточку сохранить под др. именем. Потом на свой форум установиь её как аватарку. Только чё-то сегодня глючит форум  :dontknow:  Может получится

0

946

Девочки это  рисунок миньона из мультфильма "Гадкий Я", стилизованный под фотографию французской певицы  Милен Фармер на афише тура "Timeless 2013"

0

947

Нет, не глючит, сработало! Это самый быстрый способ. Я с этой аватарочкой появилась на форуме год назад  :flag:

0

948

Валентина15
Вижу новенькую аватарочку, не глядя на Ник, читаю сообщение. А в голове вопрос, от куда новенькие такие продвинутые, на 101% знают форум и советами помогают.  А это наша Валенька!!!  :flag:
Значит эта кисуля переживала самое трудное время службы!!! :nope:

0

949

Minion Farmer написал(а):

Девочки это  рисунок миньона из мультфильма "Гадкий Я", стилизованный под фотографию французской певицы  Милен Фармер на афише тура "Timeless 2013"

Мне эта француженка одно время очень нравилась!!! Песенки и клипы все смотрела! :cool:  :flag:

0

950

:rain:  А какая, интересно, самая холодная погода зимой во Владикавказе?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)