Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Наш новый домик! 8-)
http://s5.uploads.ru/Y3XxZ.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша табличка

+4

931

Еленко написал(а):

В соц сетях? Мы кстати тоже есть в Одноклассниках   ссылочку в личку скидываем, шифруемся

А  если  можно  и  мне, пожалуйста,   ссылочку  на  "Одноклассниках ?

0

932

Русалочка написал(а):

А  если  можно  и  мне, пожалуйста,   ссылочку  на  "Одноклассниках ?

Отправила :)

0

933

_Лёля_ написал(а):

Проводила своего любимого солдата 1 июля. Почти 5 месяцев прошло! А мы вместе уже четыре года...Как один день

Олечка, так у Вас с любимкой скоро экватор, у нас в прощлом году тоже 1 января был. потом время быстрее побежит.http://s7.uploads.ru/t/c4MLJ.gif

0

934

Натаsснa написал(а):

Поддержали меня тогда девочки с этой самой веточки, и с частью познакомилась и пока сынок туда с Ковровской учебки ехал я уже знала что тут хорошо. Приехал сын и подтвердил. Все хорошо, служить лучше чем в Коврове.

Это точно. Спасибо всем. Когда приехал и позвонил- не знаю кто из нас кому рассказывал что там и как. Похоже о части я больше знала на тот момент. :flirt: Сына впечатлили вид гор из окна. Поселили вместе с ребятами из Ковровской  учебки. Я успела повидать его когда эшелон шёл через наш город. Похудел на 15 кг! На учебку не жаловался. Трудностей не испытывал (или не говорил-меня жалел).Спрашиваю, неужели и вправду в противогазах марш-броски были? Ну, да,-говорит,-а что тут такого? В школе нагрузки посильнее были (в старших классах учился в кадетской). Питание хромало, выезжал на супах. Денег высылала регулярно. Кстати о картах. на присяге я забрала его армейскую карточку ВТБ-24 и привезла почтовую карту(он оформил не себя заранее). Потом дома снимала с ВТБ и переводила на почтовую. В чём плюс:  снимать с почтовой карты можно с любого банкомата и в любой точке России без комиссии.

0

935

Minion Farmer
Аватарка до чего веселенькая! Необычная! Как вижу всегда улыбаюсь взьерошенному одноглазику! :flag:

0

936

Лика02 написал(а):

Круто вес скинул любимый у тебя . Ну ничего, все встанет на свои места, все уже позади!!! А впереди счастливая жизнь !!! С такой то умничкой!!!

Любаша,спасибо большое,за комплиментик :flirt:

0

937

Лика02 написал(а):

Minion Farmer
Аватарка до чего веселенькая! Необычная! Как вижу всегда улыбаюсь взьерошенному одноглазику!

Любаша, читаешь мои мысли  :D  Я тоже сижу и на этого чубзика смотрю и думаю, что надо что-то подобное написать  :D

0

938

ego devochka написал(а):

Любаша,спасибо большое,за комплиментик

Настенька не пропадай!!! Хоть пару словечек чиркани, нам очень приятно! :flag: Понимаем, что у тебя поважнее занятие есть!!! Все понимаем!!! :love:

0

939

url=http://smayliki.ru/smilie-1309652583.html][взломанный сайт][/url]

0

940

Валентина15 написал(а):

Любаша, читаешь мои мысли    Я тоже сижу и на этого чубзика смотрю и думаю, что надо что-то подобное написать

:D Я еще вчера, как увидела, он мне настроение поднял.Думаю написать, что-то, а потом передумала, думаю,вдруг обижу невзначай. А сегодня решилась, ведь на своих не обижаются!!! :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)