Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Наш новый домик! 8-)
http://s5.uploads.ru/Y3XxZ.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша табличка

+4

31

Валентина15 написал(а):

А мы на присягу в Ульяновск ездили в августе прошлого года. 1000 км рулила 12 часов, устала ужасно, а через день обратно столько же. А вот чтобы не поехать даже мысли не было

:cool:  :cool:  :cool:

Листик написал(а):

Это точно, мысли о том чтобы не поехать когда есть возможность не возникает. Я вот уже сейчас планирую следующую поездку.

:cool:  :cool:  :cool:
Я тоже очень хотела ехать встречать,но сынуля сказал, не нужно!!! Сам приеду! Против пойти не смогу! :dontknow:

+1

32

Лика02 написал(а):

Я тоже очень хотела ехать встречать

У нас такая мысль была, но когда по карте посмотрели - это 2000 км, да ещё и кругами,через Ростовскую область. Сын сказал, что приедет сам - вот и ждали... и дождались  :love:

0

33

Валентина15 написал(а):

У нас такая мысль была, но когда по карте посмотрели - это 2000 км, да ещё и кругами,через Ростовскую область. Сын сказал, что приедет сам - вот и ждали... и дождались

От  нас примерно 2100 км.
Ну раз сынуля не разрешает встречать, значит дождусь дома!!! Встречу на вокзале родного города! :love:

0

34

Лика02 написал(а):

Встречу на вокзале родного города!

И правильно, сейчас на дорогах не безопасно, скоро начнётся снег и мороз.

0

35

У меня сынуля тоже кстати про возвращение сказал, что мы и знать не будем про его возвращение домой. Приедет сюрпризом!!! Как хочется поскорее этот сюрприз получить!!!

+1

36

Листик написал(а):

Как хочется поскорее этот сюрприз получить!!!

Да не успеете оглянуться! Сейчас осенничков проводим, а там уже и Ваши начнут собираться  :love:

0

37

Валентина15 написал(а):

И правильно, сейчас на дорогах не безопасно, скоро начнётся снег и мороз.

Мы собирались на поездах. :flag:

Листик написал(а):

У меня сынуля тоже кстати про возвращение сказал, что мы и знать не будем про его возвращение домой. Приедет сюрпризом!!! Как хочется поскорее этот сюрприз получить!!!

Мой тоже сказал, жалко, что ключей от дома нет! А то сюрприз бы сделал! :flag:

0

38

Добрый вечер дорогие, как же я по вам соскучалась. Меня взломали везде(((((
Разговоры идут о  приезде ребят. :flag: Листик молодец, столько эмоций о поездке к сыну!!!! За отчет спасибо, заново все пережила, но все равно армия отпускает!!! Теперь больше переживаю за вас ждушечек, каждый день захожу на форум как маньячка, сказать нечего, а вот порадоваться за каждую из вас повод есть!!! И пусть их будет больше таких поводов и самый главный - это дембель!!!!

+2

39

Листик написал(а):

А это отчет о поездке. У них там действительно очень красиво. Вершины гор уже в снегу.

Почитала и как снова там побывала, мне тоже там понравилось, красиво и про людей плохого ничего сказать не могу. Спасибо большое за небольшую экскурсию :cool:

+1

40

Натаsснa написал(а):

Разговоры идут о  приезде ребят.  Листик молодец, столько эмоций о поездке к сыну!!!! За отчет спасибо, заново все пережила, но все равно армия отпускает!!! Теперь больше переживаю за вас ждушечек, каждый день захожу на форум как маньячка, сказать нечего, а вот порадоваться за каждую из вас повод есть!!! И пусть их будет больше таких поводов и самый главный - это дембель!!!!

Наши мамы армию прошли, а взлом хакерный, тем более одолеют!!!
Добрый вечер Наташенька!!!
Спасибо за теплые слова!За присутствие :love:
А почему сказать нечего? Как же гражданочка, как сынуля устроился? :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)