Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Myffsik написал(а):

Ага, блин, да так настойчиво предлагают! Но моего сына просто так голыми руками не возьмешь! Если сказал "нет" - это нет, уж я-то его знаю  Случай из нашей с ним жизни: в начальную школу я его отдала в ближайшую к нам сельскую школу (там 6 детей было в нашем классе), т.е. каждый ученик на каждом уроке опрошен. Ну вот готовили она там праздник "Прощание с букварем". Конечно, отфилонивших быть не могло. Моему дали стих. Он сказал: мне не давайте, я выступать не буду. Ну, учительница, конечно, заставила, выучил, репетировал - все нормально. Наступает праздник, я тоже пришла. В спортзале вся школа (все 28 человек  ). Наши начинают выступать, доходит очередь до моего, он молчит, его учительница сзади подталкивает: рассказывай, мол. А она так громко на весь зал: чего Вы меня толкаете, я же говорил, что не буду выступать. И не выступил!  Потом, когда мы перешли доучиваться с 5 класса в свой лицей, классная у меня как-то спросила: а почему Ваш сын всегда отказывается участвовать в праздниках, учить стихи? Я говорю: не настаивайте, у нас уже был такой случай.   А вы говорите: контракт... 

Отредактировано Myffsik (Сегодня 22:13:37)

Да уж,случай. :D Молодец,зато слов на ветер не бросает. :cool:

+1

962

Margo K написал(а):

А у меня сын сегодня берцы новые купил. Это уже третьи за 10 месяцев. Ух, блин! :canthearyou:

Конечно, там все пятки сотрешь, не то что берцы :crazy:

0

963

Девчата,можно я посчитаюсь первый :flag:  и баиньки. :mybb: Хорошего общения и до встречи уже в новом домике :D

+1

964

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Ничего себе... А я спрашивала у своего про берцы - говорит все нормально.Только перчатки одни увели, но хоть запасные остались )))

Солярка, масло, грязь и жизнь без "сменной" обуви делают свое дело.

0

965

Я не пойму: пора что-ли монатки собирать :glasses:

0

966

Myffsik написал(а):

Я не пойму: пора что-ли монатки собирать

Да мне просто на работу, ха ха сегодня только пришла в час дня и завтра снова на сутки.Пока,мамулечки ждулечки!

0

967

Myffsik написал(а):

Я не пойму: пора что-ли монатки собирать

С привычкой полуночного общения можно не только переехать в новый домик сегодня, но и в следующем страничек 10 наговорить.  :crazyfun:

0

968

Второй че ли :flag:

0

969

Третий :flag:

0

970

ЧЕТВЕРТЫМ буду )))  :flag:

Myffsik написал(а):

Я не пойму: пора что-ли монатки собирать

Вообщето домик уже готов )))  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31