Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Margo K написал(а):

Юля, поздравляю с новым званием! Наша веточки в надежных руках!

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Юлия! Поздравляю!!! Все получается

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!  :flag:  :cool:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/8U1Jy.gif

0

952

Myffsik написал(а):

Вот пристрелите меня пельменем, все пишут какая классная заставка. А я не могу понять где ее искать! Рыла с обеда - и только что нашла! Ну она прооосто КЛАССНАЯ!!! Мне даже кажется, что лучше других. Постарались, девчонки!!! Умнички!!!

У нас тут собрались мастерицы на все руки!!!  :flag:  Все принимали активное участие!!!  :cool:

0

953

Myffsik написал(а):

Ну она прооосто КЛАССНАЯ!!! Мне даже кажется, что лучше других.

Самое главное, как мне кажется, что она Родная!!!Не из Инета и еще откуда-нибудь. А своя!!!

+1

954

Margo K написал(а):

Алла, 4 месяца позади! Поздравляю! Дай Бог мальчишкам легкой службы!

Алла, благодарю!!!
https://pp.vk.me/c316327/v316327955/874f/elOF3BxaRc8.jpg

+1

955

северянка-71 написал(а):

Нам в военкомате сказали ,что через 3 месяца можно.

Ага, блин, да так настойчиво предлагают! Но моего сына просто так голыми руками не возьмешь! Если сказал "нет" - это нет, уж я-то его знаю :cool: Случай из нашей с ним жизни: в начальную школу я его отдала в ближайшую к нам сельскую школу (там 6 детей было в нашем классе), т.е. каждый ученик на каждом уроке опрошен. Ну вот готовили они там праздник "Прощание с букварем". Конечно, отфилонивших быть не могло. Моему дали стих. Он сказал: мне не давайте, я выступать не буду. Ну, учительница, конечно, заставила, выучил, репетировал - все нормально. Наступает праздник, я тоже пришла. В спортзале вся школа (все 28 человек :D ). Наши начинают выступать, доходит очередь до моего, он молчит, его учительница сзади подталкивает: рассказывай, мол. А он так громко на весь зал: чего Вы меня толкаете, я же говорил, что не буду выступать. И не выступил! :dontknow: Потом, когда мы перешли доучиваться с 5 класса в свой лицей, классная у меня как-то спросила: а почему Ваш сын всегда отказывается участвовать в праздниках, учить стихи? Я говорю: не настаивайте, у нас уже был такой случай.  :crazy: А вы говорите: контракт...  :rofl:

Отредактировано Myffsik (30.10.2013 22:16)

+2

956

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Самое главное, как мне кажется, что она Родная!!!Не из Инета и еще откуда-нибудь. А своя!!!

Ирин, это совершенно точно - РОДНАЯ!!!

+1

957

А у меня сын сегодня берцы новые купил. Это уже третьи за 10 месяцев. Ух, блин! :canthearyou:

+1

958

Margo K написал(а):

А у меня сын сегодня берцы новые купил. Это уже третьи за 10 месяцев. Ух, блин!

Ничего себе... А я спрашивала у своего про берцы - говорит все нормально.Только перчатки одни увели, но хоть запасные остались )))

0

959

Иринка (жду сыночка)
Ух ты,какая птичка подпрыгивающая!Где такую можно достать,поделись пожалуйста. :cool:

0

960

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Самое главное, как мне кажется, что она Родная!!!Не из Инета и еще откуда-нибудь. А своя!!!
Подпись автора

Теперь уже на веки вечныя своя :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31