Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Евгения 59 написал(а):

Всё же портянки-лучше!

однозначно !   написала  и  вспомнила  Жириновского.  что  там , кто  новости  смотрел ?  а  я  с  ним  согласна   полностью !  мне  прямо  и  жалко  его  стало !

0

932

Натали1962 написал(а):

Я буду очень стараться, думаю, что получится! Если что, то муж поможет.

Наталя , я  в  вас  верю !!!! :love:

Натали1962 написал(а):

Аня, все наклейки перенесла на рабочий стол! Спсибо большущее!

я  же  говорю  - верю  в  вас ! молодцы!  теперь  только  на  печать .  сегодня  муж  мне  ещё  бумаги- самоклейки  принёс .  уже  по  5р.  я  по  13  покупала  . завтра  попробую  на  новой  бумажке  напечатать  сходить ...

0

933

Всем спокойной ночи! Сказочных снов!!!
http://s7.uploads.ru/t/7SlYM.jpg

0

934

народ , чего  молчим ?  я  и  в  однкл  наговорилась   и  у  молодых  побывала , а  у  нас  за  это  время  ни  строчки!

0

935

Я-Батя написал(а):

Подруга , победы  тебе !   пусть  тебе  всё   даётся  с  лёгкостью !!!  Лена , мы  болеть  за  тебя  будем !1!  а  какие  соревнования ?

Привет, девчата! Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. ПМ-1. 10 патронов в зеленую мишень. Спасибо за поддержку!!!

+2

936

Мам-Аня написал(а):

завтра  попробую  на  новой  бумажке  напечатать  сходить ...

Аня, а что за бумагу-то надо? Специально для салона покупать? И сколько? Напиши поподробнее!

0

937

MilenaD написал(а):

10 патронов в зеленую мишень.

Лена, молодец! Поздравляю!

0

938

Натали1962 написал(а):

Лена, молодец! Поздравляю!

Нет, это нужно, чтоб все 10 в мишень, поближе к центру. Завтра отчитаюсь.

0

939

Честно признаюсь - прочитала не все сообщения... Но!
ДеФчонки!!! Какие же у нас сыновья!!! ПозитиФФФные! КрассссиииииФФФые!!!!
С днем рождения ждушечки, дембельнутые мамы и жены! А так же с новорожденными вас! (Лучше поздно и разом, чем просто промолчать).
И мой рецептик салата...
Примерно в равных пропорциях: ветчина соломкой, фасоль консервированная (любая: красная, белая, только без сиропа) и морковь по-корейски. Заправить майонезом.

Все. Пошла набираться сил на завтра...

+1

940

чего то  не  спится  мне !  Лен , наверное  знала , что  ты  заскочешь !  приветик  тебе !   как    там  наш  генерал  себя  чувствует ?  что  нового ?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.