Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всем привет! Спраздником!!!
Девочки, поздравляю ваших ребят с профессиональным праздником.
Счастья, здоровья, терпенья, всего самого хорошего и доброго вам и вашим солдатикам.     
Спасибо девочки !!! Вас тоже поздравляем !!!

Связистами гордится российская страна!
Ответственность большая войскам таким дана!
Чтоб связь наладить скоро нужны связисты нам!
Пусть будет связь в России на зависть всем врагам!
Военные связисты, вас поздравлять начнем!
Как слышимость, ответьте? Вас с праздником! Прием!

+2

12

всех еще раз с праздником !
только хороших вестей и пусть незаметно пролетят дни , и Наконец приедут домой сыновья !
сейчас им труднее всего , чем ближе к дому, тем медленнее идет время , поэтому терпения им  и благополучного возвращения домой !!!

+1

13

farit написал(а):

сейчас им труднее всего , чем ближе к дому, тем медленнее идет время , поэтому терпения им  и благополучного возвращения домой !!!

Фарит здравствуйте !!!! С праздником вас !!!! Да , мальчишкам сейчас трудновато , первые дембеля уходят , проводы , расставания , зная что навсегда , это трудно дается ....

0

14

katya ptashinskaya написал(а):

Связистами гордится российская страна!

ДОРОГИЕ МОИ,  ЖДУШЕЧКИ СЫНОВЕЙ СВЯЗИСТОВ, ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС С ДНЕМ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА!
ВСЕМ ХОРОШЕЙ СВЯЗИ ( С КОСМОСОМ)  И УДАЧИ!  :love:  :love:  :love:

+1

15

Я  тоже  хочу  поделиться своим рецептом капустного салата на  зиму:
капуста- 5кг.
морковь- 1кг.
лук -1кг.
сахар =500гр.
соль -4ст. лож.
масло подсолн.-500гр.
уксус - 2ст.лож.
Мелко нашинковать,  всё перемешать и  уложить в банки.
Моим нравится.

0

16

Лена для тебя разрезик ,  фото с телефона
что не грузится фото

0

17

о получилось

http://s4.uploads.ru/t/A50SY.jpg

+1

18

katya ptashinskaya написал(а):

Фарит здравствуйте !!!! С праздником вас !!!! Да , мальчишкам сейчас трудновато , первые дембеля уходят , проводы , расставания , зная что навсегда , это трудно дается ....

спасибо , взаимно ! Удачи Алексею !

0

19

*Ольга Красноярская* написал(а):

ДОРОГИЕ МОИ,  ЖДУШЕЧКИ СЫНОВЕЙ СВЯЗИСТОВ, ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС С ДНЕМ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА! ВСЕМ ХОРОШЕЙ СВЯЗИ ( С КОСМОСОМ)  И УДАЧИ!

:flag:

0

20

саша букаринов написал(а):

Я  тоже  хочу  поделиться своим рецептом капустного салата на  зиму: капуста- 5кг.морковь- 1кг.лук -1кг. сахар =500гр.соль -4ст. лож.масло подсолн.-500гр.уксус - 2ст.лож.Мелко нашинковать,  всё перемешать и  уложить в банки.Моим нравится.

Очень вкусный получается !!!! Спасибо Саша !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.