Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Джулия (Гульнара) - до дома 200 дней!!!
Королёк (Светлана) - в берцах 4 месяца!!!
Наталия (север) (Наталия) - отслужили 300 дней!!!
мама из иванова (Ольга), папа64 (Алексей) и ira0109 (Ирина) - за спиной 10 месяцев!!!
Anchous (Анна) - последний полтинник!!!
selenas    (Елена) - еще 3-и денечка!!
Аленка-74 (Алена) -ОРБИТА!  до дома 20 дней!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

+2

302

vfhbyf написал(а):

Напишите еще заявление управляющему филиала банка- нет бумажки-нет проблем

Марина, я с Вами согласна.

0

303

selenas написал(а):

Я сдавала.пришла в кассу на вокзале в своем городе

В кассе и я сдавала. Я имею виду сдать так-же как и покупала. Дома с компа. Ведь если я сыну куплю на его паспорт, то в случае какой-нибудь задержки он сдать не сможет, а мне не сдать без его живого паспорта.Только так-же электронно.А я обязательно буду покупать за 45 суток. Чтобы с сутками не промахнуться куплю и на четверг и на пятницу.

0

304

Если ребята едут через Москву- то там мало поездов, и идут уже поздно вечером.В Нижнем есть более-менее приличный зал ожидания-туда пускают по билетам бесплатно- в общем зале-много бомжей,а еще сын сказал,что их провожают - да я это и сама это видела когда ездила к сыну-уезжала из Нижнего поздно и бродила по вокзалу -и делают снимок для отчета при посадки в поезд

Отредактировано vfhbyf (19.10.2013 21:13)

0

305

vfhbyf написал(а):

я то думала что это один мой так разговаривает

Аналогично..По первости, я всё пыталась переспрашивать, но, когда, и на 25-ый раз ничего не понимала, стала думать, что у меня со слухом, с этими нервами, совсем тОго..А сынуля нервничает, а потом вообще сказал, делай вид, что понимаешь, не переспрашивай плиииз.. :canthearyou: Ну так и делаюю. :crazyfun: ..Ладно не одна я такая, а то уже задумалась, не пора ли лечиться? :dontknow:

+1

306

Маменька написал(а):

Я имею виду сдать так-же как и покупала. Дома с компа.

Электронный билет:
Да, можно. Там же на сайте в Заказах. Нужно именно в этом заказе, найти услугу: оформить возврат.
Точные условия сроков сдачи не знаю. Сама сдавала таким способом не один раз, так как приходилось менять дату выезда, деньги через 2-3 суток зачислялись обратно на карту, с которой производилась оплата.
Но!!! Сдать электронный билет можно только до тех пор, пока в кассе или терминале на руки не будет выдан бумажный билет.

Бумажный билет:
Если бумажный  билет получен на руки, то он сдается обычным способом в кассу с предоставлением: билета и паспорта (военного билета).

0

307

Татьяна65Фад написал(а):

Аналогично..По первости, я всё пыталась переспрашивать, но, когда, и на 25-ый раз ничего не понимала, стала думать, что у меня со слухом, с этими нервами, совсем тОго..А сынуля нервничает, а потом вообще сказал, делай вид, что понимаешь, не переспрашивай плиииз..  Ну так и делаюю.  ..Ладно не одна я такая, а то уже задумалась, не пора ли лечиться?

Девочки!у меня то же самое.начинаю переспрашивать,говорит-забудь,проехали.

0

308

Маменька написал(а):

В кассе и я сдавала. Я имею виду сдать так-же как и покупала. Дома с компа. Ведь если я сыну куплю на его паспорт, то в случае какой-нибудь задержки он сдать не сможет, а мне не сдать без его живого паспорта.Только так-же электронно.А я обязательно буду покупать за 45 суток. Чтобы с сутками не промахнуться куплю и на четверг и на пятницу.

Я покупала на почте,а там возврат не делают.мне пришлось топать на вокзал

0

309

Начали захаживать гости:
Тему просматривают (Гостей: 5, Пользователей: 13) .................................................

0

310

selenas написал(а):

Билеты не дают.на вокзале есть воинская касса,там надо ВПД предъявить,после этого дадут билет на ближайший поезд,согласно маршрута.я так поняла

Иринка (жду сыночка) написал(а):

При увольнении выдается ВПД. Выдаётся военнослужащим вместе со всеми документами, без указания конкретной даты, в день увольнения. Его меняют на билет в кассе (ж/д или авто). Срок действия ВПД - 3 месяца. При получении ВПД обращайте внимание на пункт назначения. Вероятны ошибки. Лучше их исправить на месте.

Советы наших весенне-летних дембелей:
- Кто далеко, надо во время ВПД взять. Если нет военной кассы на вокзале, то должен быть комендант, там решается вопрос о билете.
- Дзержинским главное документы забрать во время из Сормово. Все документы там (канцелярия там). Некоторым командиры привозят сами и отдают на вечерухе. Некоторые сбрасываются на бензин и едут на легковушке какого-нибудь контрабаса, в день увольнения в Сормово (канцелярию), там выдают документы. И после этого свободен и можешь идти на все четыре стороны.
- Были случаи, когда пацаны не успевали на поезд или автобус, имейте в виду обратно в часть НЕ ПУСТЯТ. Все, обратной дороги нет (слава богу). Придется где-то перекантовываться до следующего транспорта.
- Если будет возвращаться за свой счет (например не будет билетов по ВПД), путь билет и ВПД (неиспользованный) сохранит. Потом сдаст в военкомат (билет, справку (?) и ВПД) и получит деньги.

А как обстоит дело с ВПД если скорее всего надо будет ехать с пересадкой в Москве, я надеюсь,что в Москве сына встречу,но а вдруг?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)