Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Ирэн 36 написал(а):

жалко нашего модератора сейчас нет, Иринка что-нибудь придумала.

Я тут!!!

0

252

Иринка (жду сыночка)
в личку Ирина с телефона написала.

Отредактировано Ирэн 36 (19.10.2013 13:49)

0

253

Поздравляю всех с датками большими и очень большими!!!
Девчата, помните ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

http://s5.uploads.ru/t/Kk6FQ.gif

+1

254

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!
http://loveza.ru/spasibo/39.gif

0

255

Virena-m написал(а):

паспорт отдадут при увольнении.как я где то читала.у наших паспорта забрали когда они ехали в псков

Отдадут - если не потеряют. У друга моего сына паспорт был типа утерян в армии...вот сейчас этим вопросом занимается прокуратура.

0

256

Всем Доброго дня!!! :flag:
Джулия (Гульнара) - до дома 200 дней!!!
Королёк (Светлана) - в берцах 4 месяца!!!
Наталия (север) (Наталия) - отслужили 300 дней!!!
мама из иванова (Ольга), папа64 (Алексей) и ira0109 (Ирина) - за спиной 10 месяцев!!!
Anchous (Анна) - последний полтинник!!!
selenas    (Елена) - еще 3-и денечка!! :flag:
Аленка-74 (Алена) -ОРБИТА!  до дома 20 дней!

http://s4.uploads.ru/t/5oO21.gif

+2

257

Ждушечки, кто что скажет о звонках? Что то никто не делится такой радостью... Неужели тишина? Мой сын за три недели прислал смс: "У меня всё нормально" и тишина... Хотелось бы знать хоть что-нибудь по этому поводу.

0

258

Молитва родителей
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моё [или чадо мое], раб Твой (имя), помилуй и спаси его, Имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани его силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели его от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи его душевные страдания. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими его начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи ему умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати его в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чадо моё (имя) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+1

259

Девочки,сын отзвонился.говорит что паспорт его в штабе если в ашулуке не утеряли.всех ребят-дембелей отпустили в пятницу в обед.а у кого совпало на субботу-того оставили до понедельника

0

260

Всем доброго дня! Поздравляю всех с датами!!!
Джулия (Гульнара) - до дома 200 дней!!!
Королёк (Светлана) - в берцах 4 месяца!!!
Наталия (север) (Наталия) - отслужили 300 дней!!!
мама из иванова (Ольга), папа64 (Алексей) и ira0109 (Ирина) - за спиной 10 месяцев!!!
Anchous (Анна) - последний полтинник!!!
selenas    (Елена) - 3 дня и дома!!! Уже "чемоданное" настроение у сыночка!
Аленка-74 (Алена) -  до дома 20 дней!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)