Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:

http://s7.uploads.ru/t/pfQcA.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.


Дождались любимых :love:
[взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s6.uploads.ru/t/Kd7Ee.png

0

961

Светлана1986, спасибо. только пока что трудно этим наслаждаться. я еще не смирилась с тем, что он в армии.=(Но правда спасибо=) вечером зайду=)еще пообщаемся=)

0

962

Может будут какие-нибудь советы, как перестать так сильно переживать и вбить себе, что все будет хорошо...? а? как новенькойhttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/11.png

0

963

Жанночка Бабич написал(а):

Может будут какие-нибудь советы, как перестать так сильно переживать

Что бы тебе сейчас не говорили, навряд ли что-то поможет. тебе надо самой к этому привыкнуть и тогда не будет плохих мыслей.

0

964

devyshkaSoldata, спасибо=) буду стараться=)

0

965

Жанночка Бабич
Ты главное не переживай за него, за ними в армии смотрят как за маленькими детками, особенно сейчас! А про отношения, он сейчас скучает по тебе ппц, как никогда не скучал!!!

0

966

Новый домик:
Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

0

967

Привет, девочки!
Я к вам все наскоками заглядываю... работы очень много, не успеваю тут отписаться. Завтра снова буду торчать на рабочем месте, устала очень-очень! Если мой вернется и откажется работать, я его голыми руками укокошу!! У них там и правда, неплохо. Если парень "ровный" (цитата из мужа, там сейчас так принято выражевываться), не пропадет.
Жанночка Бабич, Жанночка, успокоить тебя сейчас может только родной голос... Жди звоночка! Все будет хорошо!! 8-)
Романтика сейчас и правда зашкаливает. Но наслаждаться не получается.. Мне уже надоело читать, о том, как сильно мой солдатик скучает, любит и тд. и тп... Может я черствая какая-то.. Но серьезно, лучше бы историй смешных побольше рассказывал  8-)
Девочки, вопрос по-существу: какие стельки купить солдату на зиму? Посоветуйте, плииз  :blush:

0

968

Juliya, Светлана1986, спасибо, за теплые слова. у меня дома проблем с мамой много. я с ней не общаюсь толком. просто он мой самый любимый и родной человечик. буду ждать звоночка=)

0

969

Juliya написал(а):

Девочки, вопрос по-существу: какие стельки купить солдату на зиму? Посоветуйте, плииз

я покупала войлочные зимние, очень теплые, они не толстые как раз удобно будет в берцах и еще привозила носки утепленные, тоже не толстые

Отредактировано Светлана1986 (06.12.2013 17:02)

0

970

Juliya написал(а):

Привет, девочки!

Привеееет, наконец-то заглянула) :)

Juliya написал(а):

Жанночка, успокоить тебя сейчас может только родной голос... Жди звоночка! Все будет хорошо!!

лучше и не скажешь, ты права)

Juliya написал(а):

Девочки, вопрос по-существу: какие стельки купить солдату на зиму?

Светлана1986 написал(а):

я покупала войлочные зимние

мы тоже такие покупали своему, когда в холоде еще был. даже двое можно, слышала некоторые так пользовались

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)