Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:

http://s7.uploads.ru/t/pfQcA.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.


Дождались любимых :love:
[взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s6.uploads.ru/t/Kd7Ee.png

0

941

Светлана1986, спасибо дорогая! Жду весны, сердце моё оттает на солнышке и будет готово любить и быть любимой :-)

0

942

После армии у них реабилитационный период. Хочется всё и сразу. Мы немного на задний план отходим. Надо дать немного свободы. Но это теория. Мой после армии был хороший, но результат всем известен

0

943

Тринка написал(а):

После армии у них реабилитационный период. Хочется всё и сразу. Мы немного на задний план отходим. Надо дать немного свободы. Но это теория. Мой после армии был хороший, но результат всем известен

а мой уже не работает 5 месяцев!!! :mad:

0

944

Жанночка Бабич написал(а):

Ты тоже так делаешь?=)

я по линеечке считаю

0

945

Жанночка Бабич написал(а):

костюмы,игры,ужин, свечи,массаж,стриптиз

У меня как раз почти весь этот список и был в тот день, но он все равно умудрился опоздать.

Светлана1986 написал(а):

может всё хорошо будет!!!

Не знаю. Мы надеемся конечно, но как выйдет неизвестно. Тут и я еще без работы опять. Надо снова искать, а у нас под конец года сложновато куда-то устроится. Но буду пробовать :)

0

946

Светлана1986, кто хочет работать, тот работает! Видимо, удобно и так. Но неужели самому не хочется зарабатывать деньги и тратить их на себя, на тебя, родителям помогать?

0

947

Тринка написал(а):

Надо дать немного свободы.

Девочки, вот объясните мне о какой свободе идет речь. Ну вот правда не понимаю. Какой свободы им не хватает???

0

948

Тринка написал(а):

Светлана1986, кто хочет работать, тот работает! Видимо, удобно и так. Но неужели самому не хочется зарабатывать деньги и тратить их на себя, на тебя, родителям помогать?

у меня у самой столько же вопросов, видимо нет, лодырь, итак удобно, я же кормлю его. Вроде деревенский парень, а убеждения странные. Недавно сказала, что ты благодарен мне должен за то, что кормлю тебя, а он обиделся, сказал, что не ожидал от меня таких слов и чтобы я об этом даже не говорила. Нормально это вообще?!

Отредактировано Светлана1986 (06.12.2013 15:45)

0

949

Светлана1986 написал(а):

Нормально это вообще?!

Нет конечно! Нормально было бы еще, если ты такое ему сказала, но уж точно не он тебе.

0

950

Свобода это когда ему не звонишь и не пишешь. Он сам типа вспомнит позвонит. Спроси у него, посмотришь, что ответит.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)