Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:

http://s7.uploads.ru/t/pfQcA.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.


Дождались любимых :love:
[взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s6.uploads.ru/t/Kd7Ee.png

0

441

Gela написал(а):

будем надеяться, что все наладится, это просто нервы..

У меня тоже надежда только на это. Мы в принципе за все наши отношения практически не ругались, а если и ругались то максимум на пару часов, а тут такое...

Gela написал(а):

с прошедшими вас 11 месяцами службы!

Спасибочки :)

0

442

Juliya написал(а):

Можно мне в личку этот текст))) А то мне 577 сообщений до конца службы не набрать

отправила)

0

443

Съездила в Ковров замечательно) Утром примерно в 11 должны были сказать точно, отпустят ли в увал. Я приехала в город очень рано, поезд прибывает в 5-28. Хозяйка уже ждала с ключами. Немного поспала, собиралась на рынок пойти, чтобы до 11-ти вернуться. А идти надо было, т к дома оказалась всего одна последняя спичка, с помощью которой я зажгла плиту и скипятила чай утром) :D В районе 10 пишу милому, какие новости. Говорит, ждем майора, не торопись пока собираться. Ну я и сижу, волосы сушу неспешно, думала как обычно протянут, до обеда точно не отдадут) И вдруг в начале 12го пишет "отпустили, приходи на КПП с паспортом". Я бегом давай сушиться феном, а розетки отказались в доме допотопные, фен не включить :rofl: Все перебрала, в итоге нашла одну от холодильника)) Посушилась, надела платье, выбегаю.. Вся возня минут 15 заняла, хорошо до КПП близко. Звонит милый, а они с сержантом на КПП уже пришли, стоят, а сержант спешит(кажется, в баню) Я испугалась, думаю, сейчас психанет, что долго ждать, уйдет обратно, потом нескоро дождусь. Бегу на четвертой скорости, забежала по пути в магазин, шоколадку ему купила. Прождали они меня минут 10 если не больше, у вертушки стояли. Только паспорт схватил и растворился мгновенно, даже лица не успела разглядеть. Милый за руку вытащил на улицу из толпы, только там я опомнилась)) Говорю, вот виновата, шоколадку дать надо было. А он говорит, поздно, убежал он, вечером отдам, а вообще сержанты заказали тебе шарлотку. (Они запомнили, в прошлый раз им моя шарлотка понравилась, когда милый приносил). Что ж делать, надо печь, хоть сначала не планировала. :dontknow:  :yep:  Пошли мы с милым сразу на рынок, купили еды, муки и т п. Дома милый помылся, потом готовили обед, шарлотку. Поели, отдохнули, наболтались :love: Милый в замечательном настроении, жизнерадостный, не болеет, очень радовался, что приехала) Мы заранее не планировали поездку, поэтому был приятный сюрприз для обоих)) Гулять решили специально не ходить, т к не было гражданской одежды. Потом еще раз сходили по магазинам, купили заказы ребят, фруктов, сладостей. 4 пакета больших o.O Дома еще собрали еды, не унести( Он позвонил ребятам, попросил встретить его. Поужинали, и пошли пораньше, надо было быть к 19-45. Его уже ждал товарищ, ушли с пакетами в роту отметиться и за паспортом. Я подождала на КПП, потом еще минут 10 постояли вместе, пока КПП закрывалось :love: Попрощались, пошла домой собираться на поезд. Дошла за пару минут, и мне уже приходит смс с благодарностями за пирог, приветом от сержантов, уже все съели :huh:  :D Приятно :) Дома собрала вещи, вызвала такси, еще через час в поезде уже ехала домой)

+3

444

Gela
Классно :cool: Какая ты умничка=)))и готовишь вкусно=)))Молодчина :flirt:

0

445

Катрин Марьина написал(а):

и готовишь вкусно=)))Молодчина

спасибо) главное, им понравилось) :blush:

0

446

Доброе утро, девочки! :flirt:
Gela, рада за вас с любимым! ;) Приятно читать))

0

447

как приятно такие истории читать, спс, девчонки))

0

448

приветик всем!как дела?

0

449

Привет всем!)
Утром завал был на работе, без этого никак из отпуска не вернуться)
Что сломано, что вверх дном :tired:  %-)

Но не без приятного))

Машка0110 написал(а):

как дела?

а как у Маши дела, что нового?

0

450

Gela написал(а):

а как у Маши дела, что нового?

да как - то не особо радужно - все навалилось, устала уже, хочется в отпуск, а еще не скоро...хорошо, хоть по диплому продвигается и любимый выздоравливает уже..

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)