Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Друзья!
Всех, проголосовавших за состав нового родительского комитета,прошу скинуть в личку Drabush свои фамилию, имя, отчестводля оформления протокола.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

0

61

NATALIA S написал(а):

Получается,что пока только мы с Еленой Леонидовной   в ТС перебрались   или я кого пропустила из мамочек????

Наташа, мы еще в ЗЮ!
Сын ждет пополнение и только после КМБ поедет в ТС!

Всем добрый вечер! :flag:

+1

62

Спасибо, что папам тут рады! Мы тоже ждем и переживаем.
Да мой тоже мл. сержант. Был в 3 УР, Сегодня отзвонился из ТС, сказал что распределили в 1бат. 1 рота.

0

63

klukva написал(а):

а то всё мамы да мамы)))

Юлечка,ну,не совсем у нас только мамы....у нас и папы,так что  внашем полку прибыло...

+1

64

sergio написал(а):

Сегодня отзвонился из ТС, сказал что распределили

Понятно,наши ещё не отзванивались,не знаем точно где они.(бат,рота)

0

65

NATALIA S написал(а):

..у нас и папы,

ну папы в меньшестве!)))

+1

66

NATALIA S написал(а):

Натуля(ННВ),с днём рождения!!!! наберись терпения,молись за здоровье сына,всё будет только на "хорошо" и "отлично"!!!

Спасибо Наташа! Очень надеюсь что все наладится!

0

67

Elena Leonidovna написал(а):

Наташа, мы еще в ЗЮ!
Сын ждет пополнение и только после КМБ поедет в ТС!

Понятно,значит мой не захотел оставаться в Зю....сразу рванул в ТС.

0

68

NATALIA S написал(а):

А папам тут нужно!!!
Нитка,какая замечательная дата-11 месяцев!!!! Скоро домой!!!!!!
Натуля(ННВ),с днём рождения!!!! наберись терпения,молись за здоровье сына,всё будет только на "хорошо" и "отлично"!!!

Присоединяюсь ко всем словам Наташи! :flag:  :flag:  :flag:

0

69

для настроения!

+2

70

NATALIA S написал(а):

твой,Танюш, с муз.инструментом ,ему наверно пополнение давать не будут...( я так думаю).

Да нет Наталь говорил что на них двойная ответственность будет вот и не знаю теперь буду ждать выходных может что сообщит ...Раньше так говорил .. 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14