Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Надежда (Ульяновск)
просто многие мамочки сегодня не дождались сеанса связи.... :'( у меня с сыном тоже какой-то ненормальный был...постоянно прерывался (я спрашивала,ты сам отключаешься?а он - я думал это у тебя что-то),а потом и вовсе отключился,в общей сложности хорошо если поговорили мин.15-20

0

42

#Н.Елена# написал(а):

Надежда (Ульяновск)
просто многие мамочки сегодня не дождались сеанса связи....  у меня с сыном тоже какой-то ненормальный был...постоянно прерывался (я спрашивала,ты сам отключаешься?а он - я думал это у тебя что-то),а потом и вовсе отключился,в общей сложности хорошо если поговорили мин.15-20

связь конечно не ахти, много не разобрала в его разговоре, тоже то улетал, то отключался, но мы больше часа разговариваем всегда!

0

43

0

44

интересненько..а кто такой или такая "Я-Батя"?

0

45

ALENA1971 написал(а):

когда все напишите,обводите весь текст и цитируемый и свой,а потом нажимайте замок.....все получится

Алена,спасибочки за подсказку! :cool:

0

46

просто Любовь написал(а):

"Я-Батя"?

А где его видели,что я шпиЁна проморгала????? o.O

0

47

просто Любовь
Доброй ночи,Люба!рада приветствовать в новом юбилейном домике - 30-ом!!! :flag: Да мы тоже всегда практически долго разговаривали,а сегодня так и не поняла:почему так... :disappointed:

0

48

ALENA1971 написал(а):

А где его видели,что я шпиЁна проморгала?????

а вот минут 5 назад был тут

0

49

#Н.Елена# написал(а):

просто Любовь
Доброй ночи,Люба!рада приветствовать в новом юбилейном домике - 30-ом!!!  Да мы тоже всегда практически долго разговаривали,а сегодня так и не поняла:почему так...

Елена, у меня уже утро! :flag: побежала на работу..так не хочется...но надо! :D

0

50

просто Любовь написал(а):

связь конечно не ахти

да у нас тоже такая же связь была вся прерывистая,постоянно перенабирала.....Может их связисты на нас эксперименты проводили????? :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30