Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маргарита скорейшего выздоровления.http://www.mmal.ru/sites/default/files/resize/remote/9ef0df37ed5b640c5984837f3576e463-425x510.jpg

0

992

margaritka 153 написал(а):

Голоса нету, всё заложило, и кашель сильный...Мне тётя уже даже редьку принесла говорит с мёдом делай и пей и всё пройдёт, но я что -то не рискну пока.  Татьяна Сергеевна Вам удачно съездить к сыночку, удачной Вам дороги. Пусть Всё у Вас получится..Привет ему от нас передавайте!!!--

А почему тетю не послушали? Делайте углубление в редьке, закладывайте туда мед и когда будет образовываться сок - пейте. Как в детстве "за маму" и т.д.

0

993

Татьяна 2013 написал(а):

Как вы живете то без воды?

Развозят воду на машине, набираем в ёмкости, но это очень не удобно. Стирать приходится самое необходимое руками.

0

994

margaritka 153 написал(а):

Добрый вечер, Татьяна!!! Как у Вас делишки?--

Пришла с работы и устроила себе пятиминутку. Без допинга (форума нашего) уже не могу, подсела.

0

995

margaritka 153 написал(а):

Да....Вам не позавидуешь, когда нет воды и света, кажется наступил конец света...Вы уж как не буть терпите, или к нам приезжайте, у нас есть вода.  --
[br] Мультяшки бесплатные анимации картинки для детей

Спасибо! Обещают к концу недели сделать( правда когда эта неделя будет не уточняют) 8-)

0

996

Татьяна Сергеевна удачной дороги.Пусть все получится как задумали.

0

997

Земскова написал(а):

Это звучит примерно так к празднику 23 февраля -Дорогие мужчины кто служит,служил или пойдёт служить поздравляю Вас с праздником настоящих Мужчин -а вот остальные кто откосил от армии или откосит Вас дорогие с 8 Марта!!!!

А я тех кто не служил и не поздравляла никогда с днём защитника Отечества, кроме Саши, он то мой защитник :love:

0

998

TANI1969 написал(а):

Развозят воду на машине, набираем в ёмкости, но это очень не удобно. Стирать приходится самое необходимое руками.

Да, к цивилизации мы привыкаем быстро.

0

999

Мы не только строчим, но и строим. Будем переезжать?

0

1000

Посидим на дорожку.Все поехали...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 30