Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Пока смотрела новости всплакнула...слышали? на Псковском полигоне погибли 5 курсантов Рязанского военного училища и прапорщик, обстоятельства трагедии уточняются...вот и подумаешь...пусть перевозят, перемещают и т.д. только чтобы живые

+3

972

snk48 написал(а):

Не совсем все новое...

Я тоже так думаю, легче все таки привыкать к новым правилам когда родные стены, и даже деревья, особенно мочалковое   :)

+1

973

А кто знает, как Вика съездила?

0

974

Аннамама написал(а):

погибли 5 курсантов Рязанского военного училища и прапорщик

А я что-то не слышал сегодня. Даже сейчас нашел только в третьем десятке новостей сегодняшних, в начале все о теракте в Волгограде и комментарии про Бирюлево.

Комсаомольская правда

Во вторник, 22 октября, трагедия произошла на полигоне «Струги Красные» под Псковом.  Военнослужащие воздушно-десантных войск подорвались на «неизвестном предмете». В результате погибли шесть человек: пять курсантов выпускного курса Рязанского высшего воздушно-десантного училища и прапорщик.
«При возвращении с окончательного рубежа зачетной стрельбы в условиях полной темноты произошел подрыв на неизвестном предмете», - сообщил ИТАР-ТАСС командующий ВДВ Герой РФ генерал-полковник Владимир Шаманов.

Газета.Ру

Шесть военнослужащих стали жертвами взрыва снаряда на полигоне под Псковом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
«По предварительным данным, при подрыве боеприпаса погибли пять курсантов и один контрактник», — отметил собеседник агентства. Все погибшие были военнослужащими воздушно-десантных войск. Еще двое солдат получили ранения и были доставлены в ближайшее медицинское учреждение.
В Минобороны сообщили, что инцидент произошел вечером на 714 полигоне в населенном пункте Струги Красные в Псковской области, когда военнослужащие ВДВ возвращались с оконечного рубежа зачетной стрельбы.
Аналогичный инцидент произошел в конце февраля на полигоне в Ростове. В результате прошлого инцидента один офицер погиб и двое военнослужащих получили ранения.

0

975

Доброго всем вечера....

snk48 написал(а):

Комсомольская правда

боже, какая горькая правда... :(

0

976

snk48
Я в новостях по России услышала...выпускной курс...парням по 21-22...жуть

0

977

Муравейнику/улью, добрый вечер!
Хлопец звонил днем, что никуда не поедут, а останутся в Таманской. Такой растеряно - потерянный голос; кто командир, в какой роте, кем будет дослуживать - ничего не знает.
Кто что знает, поделитесь инфой, пожалуйста

0

978

Аннамама написал(а):

парням по 21-22...жуть

Да в любом возрасте - жуть.

0

979

добрый всем вечер!

0

980

К теме переезда...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)