Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

melix Northman snk48  Лидочка натали73 Нитка Окс174 Резедуша и всем,всем добрый вечер!

+1

962

Всем приветик!!! :flag:  :mybb:

0

963

snk48 написал(а):

ваша командировка еще не закончилась?

Добрый вечер!
У меня каламбур в голове  :canthearyou:  от всех этих переселений.
Сергей, отложили наше возвращение на конец недели, я так пониманию из-за передислокации. Мы не против демобилизоваться раньше  :D

0

964

Гости нас тоже почитывают эти дни. И наверно в ужасе от "армейских перспектив", что за несколько дней до дембеля можно попасть совершенно в другую часть.
И еще одно возникла идея-вопрос. Наверно надобно как-то к прибытию новобранцев подправить информацию и в 1-м сообщении и в ПИ. Теперь я так понимаю, у всей 27-й бригады одно место дислокации - ТС. Естественно и историю сохранить как-то надо, если у кого-то будут идеи как это оформить, чтобы и понятно было всем и никого не обидеть, включая уважаемых дембелей. Вот так вот мы попали :dontknow: , в год перемен o.O .

0

965

Окс174 написал(а):

Мы не против демобилизоваться раньше

Да кто же против будет... У вас-то и так неделя осталась. Скорее всего разберутся с переселенцами и примут ваших, ведь еще и документы надо все оформить успеть. Хотя по хорошему на это 1-2 дня вполне хватит. Тем более, что офицеров сейчас в ТС чуть ли не больше, чем солдат.
Аннамама, не отзвонился боец с нового места? Куда их разместили?

0

966

snk48 написал(а):

Кто в ТС уехал, уже вроде как втиснулись в казармы, а вот с теми, кто в Ка остались, пока тишина...

Скорее  бы  уже  все вопросы  решились!!!Вот  придумали!! :mad: Не  зря  же говорят,что  Армия  непредсказуемая    девушка!!Но  не  до  такой  же  степени,ё  моё!!!! :huh:

0

967

Отредактировано Олена (23.10.2013 21:38)

+3

968

Добрый вечер!

0

969

Олена написал(а):

Скрытый текст

Ну это хоть какая-то определенность. Может переселение в знакомые по "армейской юности" казармы как-то сгладит ситуацию с перемещением. Не совсем все новое...

Аннамама написал(а):

Скрытый текст

То же не плохо.



Как информативные у меня цитаты :rofl:

0

970

Всем добрый вечер! :flag:
Давненько столько много не писали, пойду почитаю))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)