Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

мой боец понял, что он не самый крутой, что в мире надо уметь слегка приспосабливаться, и что правила придумали не для того, чтобы их нарушать...короче, тяжело домашнему разгильдяю...но мне на руку...

+1

32

Елена Леонидовна...добрый вечер!
Как здоровье?

0

33

Аннамама написал(а):

Съездила, посмотрела, общупала, обняла...

вот оно -  СЧАСТЬЕ!  :cool:

0

34

Аннамама написал(а):

не самый крутой, что в мире надо уметь слегка приспосабливаться

по-моему, в наше время реально крутые и успешные как раз те, кто умеет приспосабливаться, и если армия еще и такой навык дает - так это только плюс!

0

35

Резедуша написал(а):

А  если  у  меня  сын  не  был  ни  стрелком  и  не мотострелком,а   артиллеристом?

У меня ведь тоже зенитчик (или медик :dontknow: ). В любом случае мотострелковая бригада. Есть ведь эмблемы и артеллерийские и любые другие. Вообще "образцы" были взяты с сайта интернет-военторга «Военпро». Можно там посмотреть и другие варианты. Мы старшему там заказывали сувениры. Бойцу понравились подарки.

0

36

Ландыш
да, только у моего ребетенка была корона...вот корону и сняли...получилось немного болезненно...но жизненно

0

37

Всем приятных снов и улыбающегося утра! :mybb:

0

38

Аннамама написал(а):

мой боец понял, что он не самый крутой, что в мире надо уметь слегка приспосабливаться

Хорошо, что понял. У моего наверно пока еще не всё дошло, еще пытается хитрить :dontknow: и даже иногда наглеть не "по сроку службы"...

0

39

snk48 написал(а):

пытается хитрить ... наглеть...

Почему бы не сказать - пытается ума и жизненного опыта набраться... пусть только будет положительный результат  8-)
Пожалуй, пойду я - всем приятных посиделок!   :mybb:

0

40

Ландыш написал(а):

всем приятных посиделок!

Да куда уж сидеть :nope: , завтра на работу :tired: .
У меня понедельник - день действительно тяжелый: 7 уроков подряд + 1,5 часа репетиторство, в общем 12 часовой рабочий день получается... Так что всем спокойной ночи. Пусть очередная неделя будет чуть лучше предыдущей, а если уж не лучше, то чтобы пролетела побыстрее.
:mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)