Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ланусик написал(а):

Резида,а вот еще вариант солдатиков из шаров:

Привет!!!Спасибо!!!При  заказе  учту!!! :cool:  :flag:

0

992

значит всех уплотнили и еще место осталось...для октябрьских...может потом и для ноябрьских место образуется и декабрьских?

0

993

Аннамама написал(а):

может потом и для ноябрьских место образуется и декабрьских?

Думаю, что таманцы дюже сильно против не будут. По любому у них больше проблем будет организационных, чем реальной пользы от пополнения л/с.

0

994

Аннамама написал(а):

Ланусик
А это по всей России заказывать можно?

Аннушка,привет!!Конечно,по  всей!!!Их  делают  в  свадебных салонах,а  ещё  есть  объявления,типа  "Оформление  праздника  воздушными  шарами".А  спросить,как  пишет  Сергей,точно  нужно.А  вдруг  не  смогут? :huh:

0

995

Аннамама написал(а):

всех уплотнили и еще место осталось...для октябрьских.

да их всего то 8 человек

0

996

Резедуша
Прикольные...я подумала, что можно же не только на дембель...у меньшой будет день рождения...вот она такому подарку обрадуется...просто фанат воздушных шариков!

0

997

Нелли написал(а):

да их всего то 8 человек

так понятно...плюс человек 30 уйдет с ТС, и освободится место для ноябрьских...я знаю, что 3мсб в какие-то дни человек по 10-15 уходит

0

998

Аннамама написал(а):

Резедуша
Прикольные...я подумала, что можно же не только на дембель...у меньшой будет день рождения...вот она такому подарку обрадуется...просто фанат воздушных шариков!

Конечно!!Безусловно!!!Заказать  можно  на  любой  праздник!!И  делают они  и  собачек  и  куклы  и  ещё  много  чего!!!Радость  ребёнку!!! :cool:  :flag:

0

999

Резедуша
Просто в голову не приходило...все время по одному сценарию шпаришь...старею, наверное, а тут столько новых идей!

0

1000


Ну вот и снова переезд. Всем сюда -
"в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)"
Приятного общения!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 171)