Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

791

m-alena написал(а):

мы уже собираемся)))))

Сын звонил? Как проходит его КМБ (курс молодого бойца)  :question:
На каком этаже их разместили? А то на четвёртом этаже перебои с холодной водой, причём горячая круглосуточно  :D  Мой сначала был очень рад, потому что в учебке горячей совсем не было. Но теперь недостаток холодной напрягает  :crazy:

0

792

m-alena написал(а):

Здравствуйте!Спасибо за теплый прием 
Надеюсь и нашим ребятам будет комфортно в части))))
21 декабря уже присяга будет,хотим поехать)))

Обязательно сьездите! ) они ждут..
несколько страничек назад написала о впечатлениях от нашей присяги )
Отвечу на ваши вопросы и по возможности помогу. 
Мы на присягу привезли 9 книг - и не зря, у солдат есть свободное время,  читают.
Попросил еще - собираю сейчас в посылку.
Сейчас достаточно солдат после вуза - взрослые уже.  Это тоже определенный положительный фактор.

Только что общалась с сыном - сказала, что через неделю присяга. Все роты присутствуют, стоят за солдатами, принимающими присягу.
Для информации  -
Кто пришел водителем БТР, по планам след. две недели - учебные, нужны рабочие перчатки

0

793

Дорогие форумчанки  :flag:
Свои предыдущие сообщения вы можете просмотреть во вкладке "Мои сообщения" в шапке форума.
Ульяна Екб, привет. http://wdesk.ru/_ph/57/2/642021382.gif?1418566990

0

794

Привет-привет всем !!! Как-то уже повеселей стало :) а то очень уж удивлена - две части на территории, а мамочек - маловато будет... Ой :) это у меня цитатник на уме :)

0

795

Ульяна Екб написал(а):

очень уж удивлена - две части на территории, а мамочек - маловато будет...

Когда я сюда заглянула - вообще никого не было, кроме мамочек контрактников. А у них немного другие интересы  :yep:

0

796

Кстати, наших срочников после присяги начнут склонять к переходу в контрактники довольно навязчиво  :(

0

797

ATV написал(а):

Кстати, наших срочников после присяги начнут склонять к переходу в контрактники довольно навязчиво

Ннннууууу...мамочки, надеюсь, мягко принудительно объяснили будущему солдату, что надо отвечать :)

0

798

ATV написал(а):

Когда я сюда заглянула - вообще никого не было, кроме мамочек контрактников. А у них немного другие интересы

Первопроходцам всегда нелегко :)

0

799

Ульяна Екб написал(а):

мамочки, надеюсь, мягко принудительно объяснили будущему солдату, что надо отвечать

Это нужно повторять в каждом телефонном разговоре  :P
Добавила в полезную информацию твои отзывы о присяге и гостинице.

+1

800

ATV написал(а):

Это нужно повторять в каждом телефонном разговоре 

Эт точно :)

ATV написал(а):

Добавила в полезную информацию твои отзывы о присяге и гостинице.

Умница! :) Надеюсь, будет полезно.

Вот еще фото симкарты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4