Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

781

ATV написал(а):

повезло. Я-то вообще далёкий человек, не знаю, что такое "ватники"   даже слово "вещмешок" с двумя ошибками написала  

Пусть разбираются   , я бы ещё какую-нибудь бумажку написала с претензией.

Была бы рядом, я бы написала, издалека кулаками не помашешь... А вот его рапорт даже и принимать не будут... И так чую скажут ему скоро что он чересчур умный...

0

782

Наталита написал(а):

И так чую скажут ему скоро что он чересчур умный...

:glasses:  :rolleyes: он сын своих родителей. В какой роте служит? если командование адекватное, пресекут воровство.

0

783

ATV написал(а):

он сын своих родителей. В какой роте служит? если командование адекватное, пресекут воровство.

У него батарея, какая забыла, сказал быстро и вскользь, пока расспрашивала про другое, номер вылетел тут же из памяти...

0

784

Наталита написал(а):

У него батарея, какая забыла, сказал быстро и вскользь, пока расспрашивала про другое, номер вылетел тут же из памяти...

наверное зенитно-ракетный дивизион

0

785

ATV написал(а):

наверное зенитно-ракетный дивизион

если сегодня позвонит расспрошу подробнее... Но скорее всего у же не позвонит, да и мне пора спать, завтра на службу к 7 утра в другой населенный пункт ехать нужно, соответственно вставать в половине пятого, а у меня уже 23.00((((

0

786

Наталита написал(а):

да и мне пора спать, завтра на службу

И я собираюсь на боковую  :mybb: http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/290418609.gif

0

787

ATV написал(а):

m-alena
привет   Вот мамочки подтягиваются и с нашей части. Буквально вчера сын сказал, что с Казани новобранцы прибыли! Добро пожаловать в наши ряды

Здравствуйте!Спасибо за теплый прием 8-)
Надеюсь и нашим ребятам будет комфортно в части))))
21 декабря уже присяга будет,хотим поехать)))

+1

788

Наталита написал(а):

Алена, боюсь просто так переключиться на этот тариф не получится. Симка изначально должна быть зарегистрирована на компанию Добровест. Мне для получения новой симки взамен утерянной (читай украденной у сына) пришлось делать заявку в Добровест, там они делали запрос в МТС (симка этого оператора), потом делали на меня доверенность и лишь потом, в последний день до поездки на присягу я ее с горем пополам в МТС получила. Уже думала в Челябинск ехать и брать у представителя Добровеста новый комплект симок. Попробуйте для начала позвонить по номеру 88005500793 это Добровестовский круглосуточный телефон. Естественно со всех телефонов бесплатный звонок на него.

Здравствуйте,Наталья!Спасибо за подробную информацию)))
Переключились на тариф "везде как дома" МТС,посмотрим .

0

789

Всем добрый вечер!   http://wdesk.ru/_ph/75/2/220522051.jpg?1418565899
Надеюсь наши солдатики всем позвонили   http://wdesk.ru/_ph/15/2/734785364.gif

m-alena написал(а):

21 декабря уже присяга будет, хотим поехать)))

Обязательно надо поехать  :flag:  к тому же вы не очень далеко живёте.

0

790

ATV написал(а):

Обязательно надо поехать    к тому же вы не очень далеко живёте.

мы уже собираемся)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4