Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

771

m-alena написал(а):

в наших военкоматах(Татарстан)дают одну симку,призывнику.про тариф "позвони маме" вычитали в инете.переключим тариф и посмотрим .
Спасибо за информацию

Алена, боюсь просто так переключиться на этот тариф не получится. Симка изначально должна быть зарегистрирована на компанию Добровест. Мне для получения новой симки взамен утерянной (читай украденной у сына) пришлось делать заявку в Добровест, там они делали запрос в МТС (симка этого оператора), потом делали на меня доверенность и лишь потом, в последний день до поездки на присягу я ее с горем пополам в МТС получила. Уже думала в Челябинск ехать и брать у представителя Добровеста новый комплект симок. Попробуйте для начала позвонить по номеру 88005500793 это Добровестовский круглосуточный телефон. Естественно со всех телефонов бесплатный звонок на него.

0

772

m-alena
привет  :flag: Вот мамочки подтягиваются и с нашей части. Буквально вчера сын сказал, что с Казани новобранцы прибыли! Добро пожаловать в наши ряды  :cool:

0

773

Наталита написал(а):

только прибыл из госпиталя в расположение...

:flag: привет! как к тебе обращаться? Наташа? Если не трудно, напиши, пожалуйста, в профиле своё имя.
Очень рада, что сына выписали. В вашей казарме есть горячая вода? Мой в учебке болел из-за того, что голову под краном мыл, а горячей воды не было  :mad:

0

774

ATV написал(а):

привет! как к тебе обращаться? Наташа? Если не трудно, напиши, пожалуйста, в профиле своё имя.
Очень рада, что сына выписали. В вашей казарме есть горячая вода? Мой в учебке болел из-за того, что голову под краном мыл, а горячей воды не было

Приветики, да, я - Наташа, просто имен таких много, вот пришлось реинкарнироваться в Наталиту, а то форум не пущал))))

0

775

ATV написал(а):

привет! как к тебе обращаться? Наташа? Если не трудно, напиши, пожалуйста, в профиле своё имя.
Очень рада, что сына выписали. В вашей казарме есть горячая вода? Мой в учебке болел из-за того, что голову под краном мыл, а горячей воды не было

Разговаривали  всего пару раз за время что вернулся, первый раз 3 буквально минутку, сказал что надо застилаться и обустраиваться, вчера звонил еще раз, недолго опять, позвали куда-то строиться... Не успела спросить и половины из того, что интересовало. Сказал тольо что в кубрике их семеро что пока в госпитале был ушел сданный на хранение вещмешок с ватниками. Ну и естественно "все в порядке,мам, ты что"... Сегодня звонка еще нет... Сижу жду... Завтра самой в караул, телефоны туда нельзя, а у них в воскресенье как раз есть возможность звонить(((

0

776

Наталита написал(а):

я - Наташа, просто имен таких много, вот пришлось реинкарнироваться в Наталиту

Наташа, ты всё правильно сделала  :yep:  Всегда можно в профиль заглянуть и узнать имя любой "реинкарнации"  :jumping:

Наталита написал(а):

ушел сданный на хранение вещмешок с ватниками

Ну это вообще ни в какие ворота не лезет  o.O Надо ротному бумагу писать, что-то я такое слышала...

0

777

У моего в учебке тоже вещь-мешок потрясли, одна ложка осталась  :crazyfun: , пришлось срочно всё везти. Хорошо, что недалеко было от Воронежа. Но бушлат остался на месте.

0

778

ATV написал(а):

Наташа, ты всё правильно сделала    Всегда можно в профиль заглянуть и узнать имя любой "реинкарнации"  

Ну это вообще ни в какие ворота не лезет   Надо ротному бумагу писать, что-то я такое слышала...

ну как он сказал, мол когда начали разбираться почему у него ватников нет, он ответил "я выполнил распоряжение оставить вещмешок в расположении на хранение,я не виноват в том что он пропал". Теперь якобы будут разбираться.. Но как разбираются в армии знаю. И принцип их "сейчас мы разберемся кто виноват и накажем кого попало" до сих пор актуален))))... Так что видимо нужно искать по своим ватники, и пересылать...

0

779

ATV написал(а):

У моего в учебке тоже вещь-мешок потрясли, одна ложка осталась   , пришлось срочно всё везти. Хорошо, что недалеко было от Воронежа. Но бушлат остался на месте.

В бушлате кашне и форме он в госпиталь ушел))) А кружка-ложка-ватники ну и прочие мелочи сказали "адьес"))))

0

780

Наталита написал(а):

В бушлате кашне и форме он в госпиталь ушел

повезло. Я-то вообще далёкий человек, не знаю, что такое "ватники"  :dontknow: даже слово "вещмешок" с двумя ошибками написала  :D

Наталита написал(а):

Теперь якобы будут разбираться.. Но как разбираются в армии знаю. И принцип их "сейчас мы разберемся кто виноват и накажем кого попало" до сих пор актуален))))..

Пусть разбираются  :mad: , я бы ещё какую-нибудь бумажку написала с претензией.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4