Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 761 страница 770 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

761

Наталита, вы нашли мамочку в Самаре? В ветке по городам в одних из первых сообщений было Самара Кряж.

0

762

Ульяна Екб написал(а):

Наталита, вы нашли мамочку в Самаре? В ветке по городам в одних из первых сообщений было Самара Кряж.

Сообщение нашла, написала ей в ЛС, жду ответа.

0

763

Раз положено - значит насчитайте. 5 суток! Должно быть все по справедливости )

0

764

Положено, с этого года у меня вместе с льготной 15 лет выслуги, а следовательно положено не 40 суток отпуска, а 45)))) Ну не считая дороги))))  хотя в этом году дорогу я уже использовала...

0

765

Наталита,Ульяна Екб ваши сыновья в какой части?

0

766

m-alena написал(а):

Наталита,Ульяна Екб ваши сыновья в какой части?

65349

+1

767

нашим призывникам выдали симки с не понятным тарифом,входящие платные,несколько смс и он уже в минус ушел!!!!

0

768

m-alena написал(а):

нашим призывникам выдали симки с не понятным тарифом,входящие платные,несколько смс и он уже в минус ушел!!!!

Оператор какой? Это во-первых, во-вторых, вторая симка, которая осталась с вами она ведущая, а у сына скажем так ведомая... Поскольку он находится в роуминге, то все что он делает с этой симкой очень дорого (в т.ч. и СМС). Если у вас Добровест от МТС, то сыну нужно только сбрасывать вам маячки о готовности к разговору, звонить нужно вам ему, а не на оборот. за 1,5 рубля в день можно добавить опцию которая дает 200 нетарифицируемых минут в день - 100 с призывником, а 100 с любыми другими абонентами МТС по всей России. В роуминге все это не действует...

0

769

m-alena написал(а):

нашим призывникам выдали симки с не понятным тарифом,входящие платные,несколько смс и он уже в минус ушел!!!!

Да, еще забыла написать. на МТС от Добровеста входящие даже в роуминге бесплатны. И если у вас этот тариф, то скорее всего деньги списаны за СМС, они на этом тарифе (как и мобильный интернет) тоже дорого выходят. Если вам в городе дали что-то неудобоваримое, позвоните на телефон компании Добровест, ссылку вам  на сайт компании там выше Ульяна по-моему давала. Когда у меня у сына украли телефон вместе с симкой, естественно, то я восстанавливая ее вышла даже на представителя компании в г. Челябинске. Она была готова дать мне другой комплект симок. При чем в Добровесте сказали что если не устраивает МТС  у представителя  Добровеста можно взять симки (пару) другого оператора

+1

770

в наших военкоматах(Татарстан)дают одну симку,призывнику.про тариф "позвони маме" вычитали в инете.переключим тариф и посмотрим .
Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4