Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

61

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Боюсь , только , что к 10-му похолодание обещали до 15-18 градусов- холодновато как-то в палатках-то !!! 

Олюшка.похолодание будет,но не до такой степени! Я уже прогнозы все пересмотрела!)))

0

62

Вести с полей! Лагерь в Роще привели в порядок. Появились улучшения!

0

63

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Боюсь , только , что к 10-му похолодание обещали до 15-18 градусов- холодновато как-то в палатках-то !!!

Добрый день! В палатках у наших тепло было,там целый день печка топиться.Наши в феврале в Тоцком жили в палатках 2 месяца,им даже понравилось

0

64

Нина64 написал(а):

Добрый день! В палатках у наших тепло было,там целый день печка топиться.Наши в феврале в Тоцком жили в палатках 2 месяца,им даже понравилось


Нина,спасибо за поддержку! Тоже ведь переживали,как они там зимой, в Оренбургских степях? Будем надеяться,что у мальчишек всё пройдёт хорошо. Их вроде бы на недельку туда отправляют?Наш вчера где-то там рядом были.видел лагерь 23-й .рассказывал мне.что там стало намного лучше. Я посмеялась-мол,может вернёшься!))) Не согласился. Да и в Рощу поедет только один батальон.

0

65

Ольга Николавна написал(а):

Тоже ведь переживали,как они там зимой, в Оренбургских степях?

Конечно,переживали,но там они редко болели,потому что  на свежем воздухе,в баню возили раз в недели,нашему нравилось,что давали много времени на помывку,даже стирали вещи.\с собой лекарства брали.Кормили сытно и вкусно,хотя за 2 месяца надоело уже всем.Когда приехали в часть им давали целый день на приведение себя в порядок и отдых

0

66

Нина64 написал(а):

Конечно,переживали,но там они редко болели,потому что  на свежем воздухе,в баню возили раз в недели,нашему нравилось,что давали много времени на помывку,даже стирали вещи.\с собой лекарства брали.Кормили сытно и вкусно,хотя за 2 месяца надоело уже всем.Когда приехали в часть им давали целый день на приведение себя в порядок и отдых

Будем надеяться что у мальчишек тоже всё пройдёт хорошо!))))

0

67

Олечка Николавна, добрый воскресный  день! Как настроение? Новым годом попахивает, не правда- ли ? Вашего солдатика домой на праздник отпустят? :)

0

68

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Олечка Николавна, добрый воскресный  день! Как настроение? Новым годом попахивает, не правда- ли ? Вашего солдатика домой на праздник отпустят?

Да.Новый год уже совсем скоро! Нашего домой не отпустят ни под каким видом! Три месяца им из части нельзя выходить без сопровождения старшего. Так что он у нас там надолго. Думала.что будет расстраиваться. Он меня ещё успокаивает. Там у них никого из нашего города нет,вот у него сердце и не рвётся! А может. и привык уже! В эти выходные все сидят в части,денег ни у кого нет.ждут зарплату! Начальник штаба шутит- :"Раз денег нет, в город не пойдёте. Лепите хоть снежных баб за казармой!"))) Шутник!)))

0

69

Ольга Николавна написал(а):

Да.Новый год уже совсем скоро! Нашего домой не отпустят ни под каким видом! Три месяца им из части нельзя выходить без сопровождения старшего. Так что он у нас там надолго. Думала.что будет расстраиваться. Он меня ещё успокаивает. Там у них никого из нашего города нет,вот у него сердце и не рвётся! А может. и привык уже! В эти выходные все сидят в части,денег ни у кого нет.ждут зарплату! Начальник штаба шутит- :"Раз денег нет, в город не пойдёте. Лепите хоть снежных баб за казармой!"))) Шутник!)))

Да уж, шутник. в Кряже сегодня первая присяга осенних новобранцев.Удачи им и здоровья! Сын говорит к ним на свободное место подселили из третьей роты "лицо" кавказской национальности, судя по всему с "понтами", так не знаю как будут общий язык находить. Ни как не получается спокойно служить!!!

0

70

Привет, девочки) У меня сын тоже рассказывал про кавказцев... Они в другой роте, слава Богу))) Держатся кучкой, на приказы им наплевать, короче  КОРОЛИ ЖИЗНИ)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4