Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

41

Светочка, такие вопросы тут принято в личку задавать.

0

42

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Переводят? Антошка говорит, что там как-будто только контрактников планировали , разве нет?

Загляни в личку!

0

43

Девочки.всем привет! Наш сейчас в 15 ОМСБР. Это миротворцы, в Рощинском.Но я с вами! Куда же я теперь без вас,мои боевые подруги!

0

44

С праздником, дорогие мамочки!))

0

45

Милые женщины! Милые мамы!Самые нежные, добрые самые!Я вас сейчас от души поздравляю,Счастья, здоровья, любви вам желаю!Чтобы детишки вас не огорчали,Чтобы не знали вы горьких печалей,Чтобы по улицам павами плыли,Все, как одна, Мисс Вселенная были!Чтобы портреты с вас чаще писали,Чтобы ценили, любили, ласкали,Чтобы цветы ежедневно дарилиИ о любви постоянно твердили!Делом чтоб эти слова доказали,Чтобы тогда вы счастливее стали!Пусть всё сбывается, мамы, у вас!Будьте такими всегда, как сейчас!С ПРАЗДНИКОМ!!!

http://www.playcast.ru/view/3772545/4c1 … a2c3b7bbpl

0

46

Ольга Николавна написал(а):

Девочки.всем привет! Наш сейчас в 15 ОМСБР. Это миротворцы, в Рощинском.Но я с вами! Куда же я теперь без вас,мои боевые подруги!

ТЕПЕРЬ И ВЫ В РОЩУ ПЕРЕБРАЛИСЬ.Ваша 15 через дорогу от нашей 91 БРИГАДЫ СВЯЗИ  (правдА уже бывшей )через дорогу,Часть очень большая.Полность её никак не могут набрать контрактниками,

0

47

Николаевна написал(а):

ТЕПЕРЬ И ВЫ В РОЩУ ПЕРЕБРАЛИСЬ.Ваша 15 через дорогу от нашей 91 БРИГАДЫ СВЯЗИ  (правдА уже бывшей )через дорогу,Часть очень большая.Полность её никак не могут набрать контрактниками,

Да,есть там часть. А мне сказали.что это тоже миротврцы.3-я бригада. там и срочники есть. А в 15-ю набирают сейчас интенсивно. Приказ министра обороны. Поговаривают.что часть бригады отправят в Сочи.Ещё вдобавок ко всему приехал командующий армии.

0

48

Ау! Девочки!))) Где все?

0

49

ТутА  Я!!!

0

50

http://s7.uploads.ru/t/IQM9w.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4