Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

11

Ау! Где все? Куда пропали?

0

12

Ольга Николавна написал(а):

Ау! Где все? Куда пропали?

Кто читает и не может зайти на форум. Вот ссылка по которой удастся зайти http://hideme.ru/.

когда зайдете по ссылке там будет табличка, вставьте адрес нашего форума, то есть http://mamasoldata.mybb.ru/ и нажмите на HIDEME. зайдете на форум. он у вас будет желтым цветом выглядеть. то есть вы зашли как гость. что бы вы смогли писать войдите, и введите имя и пароль.

0

13

Мой тоже что-то очень часто в наряды ходит, чуть ли не сутки через двое...
Не понимаю, почему так... ((

0

14

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Поспать разве , что в выходные на полчасика подольше"поваляются" Представляешь в первом батальоне зарядку каждое утро делают на улице без верхней одежды- т.сказать закаливающие процедуры!

Для армии это нормально!))Действительно мальчишки так хорошо закаляются! Им и самим потом это нравится!)))

0

15

Ольга Николавна написал(а):

Для армии это нормально!))Действительно мальчишки так хорошо закаляются! Им и самим потом это нравится!)))

Я к тому, что во втором по моему  такого не было, или может я чего не поняла.

0

16

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Я к тому, что во втором по моему  такого не было, или может я чего не поняла.

Похоже,что не было! Иначе бы уже знали! Там и зарядка-то была не всегда!

0

17

Да маленькая часть все-же лучше, порядка побольше будет,  у нас в поселке народа всего на 1500 больше чем в в/ч 65349 - большее хозяйство, а на первый взгляд как будто и не скажешь .

0

18

Всем добрый вечер! Наконец-то выползла из кухни и добралась до компьютера))) Правда ненадолго допустили.... Очередь у нас в Интернет))) У каждого свое...

0

19

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Да маленькая часть все-же лучше, порядка побольше будет,  у нас в поселке народа всего на 1500 больше чем в в/ч 65349 - большее хозяйство, а на первый взгляд как будто и не скажешь .

Часть действительно большая. Поэтому и проблем всегда больше!

0

20

Мама из Чувашии написал(а):

Всем добрый вечер! Наконец-то выползла из кухни и добралась до компьютера))) Правда ненадолго допустили.... Очередь у нас в Интернет))) У каждого свое...

Как всё это знакомо! У меня тоже так раньше было! А теперь хоть всю ночь напролёт сиди!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4