Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Здравствуйте, вот зарегестрировалась давно, а написать все ни как не решалась)) Я хотела узнать на счет распределения, до меня слухи дошли что из реактивной батареи хотят сделать дивизию и в связи с этим ребят в ноябре будут куда то переводить, я так и не поняла если честно, %-) да и тем более там уже месяц останется до окончания службы! Может что знаете?или слышали про это? За ранее спасибо  :flirt:

+1

172

Anika Osokina написал(а):

Здравствуйте, вот зарегестрировалась давно, а написать все ни как не решалась))

Анна, привет!  :flag:  Ну на конец-то написАла, а то все молчком, да молчком!

0

173

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Анна, привет!    Ну на конец-то написАла, а то все молчком, да молчком!

Да все как-то стеснялась))
Спасибо, хоть какая-то информация  :flirt:  С контрактами ребят замучали, мой сказал что у них уже 16 человек подписали,3 из его батареи и там из остальных еще.... :|

0

174

Anika Osokina написал(а):

Да все как-то стеснялась))

Чего стеснялась? Или кого? У нас такая дружная семья!!! Своих, сами не обидим и другим не дадим!!!

0

175

Иринка (жду сыночка) написал(а):

в 2013 году предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии

Nikolaevna написал(а):

один фиг к какой нибудь другой ерунде прицепятся, ну их всех в "ДОМИНИКАНУ"!

Я однажды пошла в ПФ, хотела вступить в программу, где вклады удваиваются, так мне там девушка (там работает) сказала даже не суйтесь, сейчас будете вкладывать, а потом, как в 90-е годы что нибудь жахнет, и все деньги пропадут.. я и ушла.. С остальными делами думаю, похожая ситуация. Не внушает доверия эта пенсионная система у нас в России

+2

176

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Чего стеснялась? Или кого? У нас такая дружная семья!!! Своих, сами не обидим и другим не дадим!!!

Ну вот, присоединяюсь к вам :flag:  хоть и чуть чуть осталось, но все же))

0

177

Добрый вечер!

Nata N (Наталья) и kea1171 (Елена) - отслужили 10 месяцев!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

178

Anika Osokina написал(а):

Ну вот, присоединяюсь к вам

Ну и замечательно! А то тебя поздравляем, поздравляем, а ты молчишь, молчишь!

Бегу за тапочками!!!
http://s4.uploads.ru/qUtFj.jpg

0

179

Nikolaevna написал(а):

Врут демоны, никто льгот для военнослужащих не снимал, я Вам больше скажу,   результаты ЕГЭ  при поступлении в ВУЗы сохраняются на период срочной службы, и засчитываются при поступлении.

я тоже смотрела про льготы - во многих ВУЗах они остались. Надо смотреть правила поступления у конкретного ВУЗа. А вот ЕГЭ действует в течение 1,5 лет после его сдачи, но в течение 1года после демобилизации. Я вот теперь никак не пойму, если сын сдавал его в 2011 году, в армию пошел в 2012 ( а его ЕГЭ до декабря 2012 были действительными), получается, что он имеет право использовать его результаты до декабря 2014? Хотя он готов сдать их ещё раз. У него есть выбор - или в январе восстановиться в медколледж на 1-й курс, откуда он сам забрал документы в мае, или прямо в ноябре восстановиться в лицей, куда он пошел после меда, пока ждал - возьмут его в армию или нет? Я предпочла бы колледж, но он в другом городе, а его девочка ждет :crazyfun: Короче, голова кругом идет :jumping:

0

180

матушка написал(а):

сегодня отправила посылку с вещами сыну

Как отправили? Я уже голову сломала - ничего не влазит в коробку! Такие объемные вещи, зима все-таки, летом намного проще...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)