Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

katya ptashinskaya написал(а):

скорее это я url=http://oazisdlyavas.ucoz.ru/][/url]

Ленуська !!!! Давай , пошли уже спать , у нас с тобой уже ночь . Я знаю тебя фиг оторвёшь , но отдыхать надо !!!!!!http://s5.uploads.ru/t/TRUQA.gif

0

32

Татьяна Н. написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибочки!

0

33

http://s5.uploads.ru/t/nx3Qr.gif

+1

34

http://s4.uploads.ru/t/EIwTV.gif

0

35

Спокойной ночки всем!!!До завтра.

0

36

Добрый вечер! С новосельем! Танюша, желаю хорошо отдохнуть в санатории. Когда я увидела, что ты едешь в Будогощь, то вспомнила-как мы жили в Тихвине и на поезде " Тихвин-Будогощь" ездили в лес за брусникой. Не знаю как сейчас, но раньше он был небольшой, людям места не хватало, так ездили даже на крыше. Девочки, я смотрю-у нас началось движение по поводу встреч наших детей, такие творческие фантазии разыгрались, молодцы! А я, как Женя, тоже сомневаюсь-нужно ли будет моему сыну такое оригинальное приветствие, так как он к армии особых чувств пламенных не имеет. А с другой стороны, правильно вы говорите, что это всё же определённая часть жизни с опытом, с приобретёнными навыками, с прожитыми эмоциями и переживаниями. Вот и думаю, что, наверно, сделаю альбом Андрею на память.Фото отбирала с Ульяновска в отдельную папку, а муж чистил комп и нечаянно удалил. У меня просьба большая, если у кого, девочки, есть фото с моим Андреем из Ульяновска-киньте пожалуйста! Пышма и Новосибирск у меня есть.

0

37

Можно еще такой конкурс организовать, но это только когда всем уже будет хорошо. Сейчас фотки сброшу. Вместо степени опьянения пишем: призывник, дух, слон, (кто там дальше?), дембель, гражданский. Можно еще звания добавить или еще что придумать. Вешаем на стену (не очень низко) и вот таким образом каждый отмечает свое. Потом все прикалываются.

Таааак! Чета фотки не грузятся... Попробую после кормежки детей.

0

38

Татьяна Н. написал(а):

Петровна
Светуля, СПАСИБО!!!

http://s5.uploads.ru/t/Vig6m.gif

0

39

Спокойной ночи !!!!! До завтра !!!!! :flag: http://s4.uploads.ru/t/rczq1.gif

0

40

Натали1962 написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/58vDj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7sKDX.jpg
Ну вот, а Наташины фотки почти сразу загрузились!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.