Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-30


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-30

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

LEN4IK, 300 дней в строю!!!!!!! Поздравляю!!!!!! УРРРРААААА!!!!!!!!!! :flag:

http://s5.uploads.ru/t/PQE1G.jpg

0

982

Марго, Алесс, Агнесса, Ирина 2012 благодарю за пожелание выздоровления!!!

0

983

Ирина 2012
Наши вернулись с полигона в конце сентября, а сейчас отправляют опять 50 человек, мой остается в части. Ир, а Вас, что до дембеля будут на полигоне держать?

0

984

Команда "Рота подъем!" в начале службы и в конце. Вернее реакция на команду  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Да какой на фиг "подъем"

+2

985

Ирина 2012 написал(а):

Лена, мы и не знаем когда у вас датки  
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВАС С ВАШЕЙ 100!!!! Удачного распределения, легких берц и адекватных командиров!!!!

Спасибо большое!!!!
Мне интересно всё таки узнать,для того,что бы помочь советом знакомой,у которой этой осенью только пойдёт служить сын.В учебке ,что увольнительные не полагаются?Просто мой,когда мы приезжали ходил в самоволку с разрешения командира,но за это надо было купить шампанское,чёрт забыла какой марки)))Нашли в Коврове как раз по акции за 250 руб,и какую то ламинированную бумагу.В Коврове не нашли,оставили деньги сыну и он купил в чопике,стоит аж тысячу- пачка.Сыну сказали купить 2,но купил одну.Вообщем пришла к выводу-ребёнка родить-плати,вырастить-плати,за садик-плати,школа-плати,колледж-плати,теперь ещё и армия -плати,как будто дети сами в армию напросились.Вообщем бардак в стране.Ладно,выше нос,говорю себе и не такое выдержали.
Всем желаю хороших новостей,болеющим -выздоровления ,здоровым лёгкой службы))))

+2

986

ГАЛИНКА написал(а):

а Вас, что до дембеля будут на полигоне держать?

мы молимся, чтобы нас в часть не забрали :D  на полигоне лучше

0

987

Елена и Олег написал(а):

В учебке ,что увольнительные не полагаются?Просто мой,когда мы приезжали ходил в самоволку с разрешения командира

Лена, если с разрешения командира, это уже не самоволка. У нас в части, например, увольнительных нет вообще. А в учебке у нас было по строже с увольнительными, чем сейчас у вас.

0

988

Марго К написал(а):

Команда "Рота подъем!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

989

Да, нас в учебке один раз только за территорию части отпустили когда на пррисягу приезжали. А потом все болели был карантин, забирали в гостиницу над чипкоп, не дальше, да и погода подкачивала, то очень холодно, то дождь льет.
Ирина 2012
А у нас в части хорошо, ему нравится. Часть части рознь. Удачи Вам!

0

990

Ирина 2012 написал(а):

Лена, если с разрешения командира, это уже не самоволка. У нас в части, например, увольнительных нет вообще. А в учебке у нас было по строже с увольнительными, чем сейчас у вас.

Просто для меня вечером,когда провожали его в часть  было не по себе,а проще говоря я в шоке была т.к. уже было темно,по лесу,где ни чего не видно,надо было найти дырку,что бы попасть обратно в часть и не опоздать с  так называемого увольнительного.Короче говоря,у нас было увлекательное путешествие по лесу,хорошо глаза целы остались.Мне интересно,как зимой ходят в увольнительные,по сугробам,там ведь и тропинок не найдёшь?Правда из-за этого поднялось настроение и не так грустно было расставаться.А потом пришлось второй раз ловить такси и ехать на кпп т.к. сынуля забыл свою симку в куртке,в которой гулял по Коврову.Вообщем поездка удалась на все 100 процентов,и будет ,что вспомнить,когда мы все соберёмся за одним столом)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-30