Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

Voksi написал(а):

А так же можно в скайпе в общей чат нашей части общаться))

У меня скайпа нету :(  :disappointed:

0

962

Всегда можно установить этот самый Skype у себя на компьютере. http://www.skype.com/ это официальный сайт и там всегда последняя версия Skype

0

963

Установить и зарегистрироваться.

0

964

Валентин написал(а):

Всегда можно установить этот самый Skype у себя на компьютере. http://www.skype.com/ это официальный сайт и там всегда последняя версия Skype

Сейчас попробую  ;)

0

965

я что-то не пойму, а скайп платный что ли :huh: ?

0

966

Всем добрый вечер!     Общение по скайпу бесплатные,платно только звонки на телефоны.

0

967

Voksi написал(а):

Виктория мама

Можно, меня найти в мире можно по почте voksi_@mail.ru

Счастливые Вы все ! Встретитесь с детьми. А мне так хочется съездить и ничего не получается. Я виделась с сыном в июле на присяге. Время пролетело очень быстро.Его оставили в учебке. Служит в 1 батарее 1 дивизион. очень редко звонит.

0

968

Diyk13
Подскажите ,как линеечку установить!!!Без сына ни гу гу)))))))

0

969

нажмите прямо на мою линейку, вам будет предложено перейти по внешней ссылке

0

970

Всем добрый вечер! Сегодня позвонил сынуля((( Опять (уже в 4-ый раз за 1,5 месяца )лежит  в санчасти, с температурой 39. Не понимаю, что делать. Спрашиваю, чем лечат, говорит аспирином и таблетки от кашля, антибиотики не дают o.O Флюрографию тоже не делают. А вдруг это воспаление (он этим страдает)??? Все мои надежды на встречу в воскресенье рухнули. Может кто-то посоветует, что делать?Может как-то в санчасть можно позвонить, почему его в госпиталь в Рязань не везут? Чего ждут?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)