Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 51 страница 60 из 995

51

А мне до Рязани 950 км пилить (он в госпитали в Рязани), хотя мое чадо, постоянно просит что бы я приехала. А Ваш то же там же? А то я про телефон все.

Отредактировано Мама Леля (24.07.2012 14:15)

0

52

Маме Леле. Нет, мой в больнице на территории части. Моя душа рвется к нему. Наверное даже если не выпишут, в эти выходные, надо ехать. По телефону голос у детёныша грустный.

0

53

ТатьянаЧ
Согласна, моя то же рвется, но, увы, не всегда получается на зов сердца.
У моего то же грусный... Стараюсь держаться. Надеюсь, что в эти выходные увижу.
А что нам матерям еще остается делать.... Только ждать!!!!

Отредактировано Мама Леля (24.07.2012 15:50)

+1

54

Спасибо,Мама Леля, за слова поддержки, нас мам, понимает только тот, кто в нашей шкуре побывал. Здоровья вашему сыночку. Удачи вам. Буду благодарна за любые новости и напишу, если сама что нибудь узнаю.

0

55

Уважаемые родители, кто был на присяге 22.07, напишите, как и что?
У меня куча вопросов:
Где в Коломне можно переночевать?
Есть ли в Коломне Военторги?
До какого временився процедура присяги?
Я еду на присягу на 29.07.

0

56

Я тоже еду на присягу 29.07.2012. Белая десятка 57 регион. Если увидите и  будет желание пообщаться подходите. Около КПП планируем быть в 8-9 часов утра.

0

57

Обязательно, мы будем на черной девятке, 98 рег. в то же время.

0

58

Добрый вечер! Мы были на присяге 22.07, в 8.15 у КПП была регистрация, в 9.20 уже можно было пройти на территорию,иметь при себе паспорт,присягу принимали очень много ребят, поэтому пропускали до пяти человек и только близких родственников,начало присяги было в 10час.,прошло все хорошо,потом выступал командир,все рассказал,представил непосредственных командиров,проводили до казармы,потом отпустили в увольнение до 20час.,примерно в начале первого мы вышли,как такового военторга там нет,рядом с автовокзалом есть торговый центр " Айсберг",в нем на втором этаже есть отдел,где можно все купить.

0

59

Мы тоже были 22 на присяге. Обещали многое, посмотрим, как дальше будет. А военторг в воскресение не работает, так что если что-то нужно привезти, везите с собой.29 июля опять поедем в часть к сыну. Почему-то он очень часто лежит в санчасти, уже третью неделю. Вот хочу выяснить в чем дело. Кому нужна еще какая-то информация, пишите, постараюсь ответить на вопросы.

Отредактировано DEMA69 (28.07.2012 20:19)

0

60

Скажите, а точно завтра будет присяга. Очень хочется ребенка забрать. А сказали без присяги не отпустят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)