Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 41 страница 50 из 995

41

Добрый день! Там говорят гостинница типа бывшей общаги,мой последний раз звонил в субботу,у него телефон сеть не ловит ,брал телефон у сослуживца,не знаю какую симку лучше взять(какого оператора)? Подскажите кто-нибудь.

0

42

Добрый день!
Телефоны им дают только по субботам и воскресеньям.
В субботу в 15:00 выдают.
Моему выдали симку, еще в Питере на вокзале GSM. Я задавала вопрос по поводу этого тарифа, здесь на форуме. Мне ни кто не ответил.
Сыну сказала что бы он ей не пользовался, какое то вымогательство денег с этой симкой. А так у нас МТС, ловит хорошо.

0

43

Спасибо за информацию! Моему никаких симок не выдавали,поэтому я Вам ничего сказать не могу.

+1

44

Добрый день! Мой сын служил в этой учебке в прошлом году. Кормили, в принципе, не плохо. Обстановка тоже нормальная. Командир дал номер своего телефона. Обувь была плохая, хорошо перед распределением в часть успели купить берцы в магазине, так что ноги у солдата были сухие. Да, и ещё. В жару в душе был только кипяток, с холодной водой перебои. Перед отправкой в часть покупал тряпки, чистящие средства на свои деньги.

0

45

Вечер добрый всем! Спасибо, что пишите, много полезной информации. Насчет симок: на призывном дали 2 штуки, но сын взял свою МТС. Из-за того, что мы если, что, то сможем взять распечатку с его номера, а те симки неизвестно на кого зарегистрированы. Даже не знаю какого оператора те симки были. Но если телефоны выдают только по выходным, то я зря волнуюсь, понятно почему он не звонит.

0

46

Подскажите пожалуйста: во сколько завтра присяга?

0

47

Отзовитесь, кто что знает насчет присяги 29.07.2012 для тех кто не попадает на присягу 22.07.2012 по состоянию здоровья. Мама Леля вы писали, что ваш сын в госпитале. Мой тоже позвонил сегодня и сообщил, что в госпитале и присягу перенесли на неделю. Я не поняла у всех или только у заболевших? Мама Леля как себя чувствует ваш сын, что с ним если не секрет?

0

48

Здравствуйте всем!! Мой сын звонил и сказал сбор у КПП в 9.00 утра. Пускать будут только родителей и ближайщих родственников(братья и сестра),при себе иметь паспорта!!

0

49

ТатьянаЧ
Здравствуйте. С моим все в порядке, приступ хитрости :), организм не выдержал первых нагрузок, доктор сказал все у него в порядке по всем показателям. А с Вашим, что приключилось?
На счет присяги, пока ни чего не знаю. Так как сына еще не выписали, ждем со дня на день. А на счет присяги, говорили, что для опоздавших, потом каждое воскресенье присяга.
Телефон госпитала у Вас есть?
Там народ адекватный работает.

Отредактировано Мама Леля (23.07.2012 16:12)

0

50

Вечер добрый! Мой стер ноги до кровавых мозолей, причем и на ступнях и выше. Телефон госпиталя не знаю. Тоже ждем, что к субботе выпишут, очень хочется приехать, увидеть любимое чадушко, помочь чем можем. Всяких мазей, пластырей отвезти. Хотели приехать 22. 07.2012, но сын запретил, сказал, что на волю не выпустят, а у кровати 3 часа посидеть и обратно 300 верст пилить - не вариант. Если до выходных выпишут, то у него будет прияга и увольнительная до 20.00.

Отредактировано ТатьянаЧ (23.07.2012 19:10)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)