Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 441 страница 450 из 995

441

Слушайте, а остаться в этой части нельзя? Они кого-нибудь оставляют? Я одна с мальчишками, у меня еще маленький сын есть, если его ушлют куда-то- я просто не доеду... ((

0

442

И еще- что такое подшивка? )) И как она выглядит? Спасибо огромное за информацию, неоценимо просто! ))

0

443

Я поеду 30 декабря, на электричке, скорее всего... Если кто-нибудь еще хочет- буду рада компании... ))

0

444

Всем добрый день! По поводу присяги: при личной встрече в это воскресение наш солдат сказал что присяга будет 20 января. Разрешили личное общение в течении пяти минут и передать продукты. Правда, места для свидания нет на КПП, как в других частях. Очень не удобно. Стельки с фольгой не рекомендую, они собираются, слабо приклеены и, естественно собирается и сама стелька. Проверено на собственном опыте и так же по опыту сына.

Отредактировано Валентин (25.12.2012 13:29)

0

445

Так же,  всем новым участникам, рекомендую просмотреть этот форум с 1-ой по последнюю, 45-ю страницу. Уверен, что найдёте многие ответы на  ваши вопросы.

Отредактировано Валентин (25.12.2012 13:31)

0

446

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат. Цель чата более тесное и активное общение среди родных и близких военнослужащих в/ч.30616-10 ( Коломна ). Так же, можно обращаться по данному вопросу к участнице нашего форума Инне ( Innelia86 ). Skype:  innelia86

0

447

По поводу возможности остаться дослуживать после учебки в самой этой части, да, такая возможность существует. Но, сами понимаете, эта возможность достаточно не велика. Всё будет зависеть и от самого вашего сына и от командования части. Но, вероятность, всё же присутствует. С Вашей стороны обращаться по этому вопросу к командованию части не рекомендую. Это не поможет.

0

448

А я как раз с командирами думаю поговорить- нам же не именно эта часть, а только то, чтобы я с мелким могла доехать до части, где сын будет потом служить...
Братья очень дружны, младший уже сейчас готов ехать, все спрашивает, когда к Андрюше поедем, да как он там... ))

0

449

Мама Анна Остаться можно. У командира части есть приемные часы.  На присягу поедите все узнаите. ноделать это нужно заранее. Не тянуть до распределения.

0

450

Прошу прощения, но Вы, всё же должны уяснить себе, что это А Р М И Я ! Хотя, конечно, это Ваше материнское право.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)