Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 431 страница 440 из 995

431

Ina написал(а):

а свежие фрукты?

В новогоднюю ночь и свежие фрукты можно  :yep: ! Какой же Новый год без мандиринов  ;)

0

432

Добрый день, моего сына Андрея призвали 20 декабря, он сейчас в 30616-10. Я в шоке до сих пор... Подскажите, когда присяга, может кто знает? И что везти на присягу? На сколько человек расчитывать еду? Спасибо большое, буду благодарна за любую инфу. ))

0

433

Elena71 написал(а):

Добрый день! подскажите пожалуйста,  а передавать вещи , продукты можно только в выходные дни или среди недели тоже можно?

Думаю, в исключительных случаях и среди недели можно что-то передать. Но, на сколько я поняла, это не приветствуется. Т.к. часть уставная, день расписан по режиму, все заняты. Чтобы принять пакетик, сержанту нужно добежать до КПП, бросив свои дела.

+1

434

Мама Анна

Точную дату присяги пока никто не называл. Обещают в январе озвучить. Пока ориентируют на 20.01.2013г. На присягу продукты только Вашему бойцу, т.к., говорят, с ним можно будет пообщаться, погулять по части и забрать в увольнительную в город до 18-19 часов. Но есть информация (не проверенная), что ужина в этот день НЕ будет.

0

435

Огромное спасибо, Татьяна, за ответ. Он мне ничего не говорит, только то, что все нормально, а оказывается, тут и одежду можно передавать... Кроме носков черных что еще можно? Лекарства, я так поняла, еду... Передачи по выходным можно привозить, только надо знать еще где он точно? В часть буду дозваниваться, там скажут по фамилии?

0

436

Мой сын в 8 батарее, кто-нибудь есть из нее? )

0

437

Мама Анна
Лекарство передадите на присяге лично в руки, т.к. не положено. Можно носки, перчатки цвета хакки, тройник, тетрадки, ручки, калькулятор, лейкопластырь,стельки с фольгой,клей супер момент, иголки, тройник, дезодорант,подшивку можно купить или сшить, витамины. А на присягу из продуктов можно привозить все. расчитывайте только на своего солдатика. На присягу приедут родители практически ко всем ребятам.Еды будет много. Ребят в день присяги не кормят обедом и ужином. Если к кому -то и не приедут родители, ребята их накормят.А в тумбочке можно хранить только леденцы. Все остальное нужно срятать и на следующий день доесть.У нас сын служил в этой части летом и то всегда просил фрукты. свежие фрукты можно.Сшейте сыну под бушлат безрукавку на синтепоне комуфляжного цвета.Он ее оденет между летней курткой и теплой. Информация про обед и ужин проверенная дважды. Почитайте прозывник инфо в/ч 88612 г. Коломна. На 357стр. и 371стр. есть полезная информация. а солдатику вашему повезло. Часть хорошая.Офицеры замечательные. Одно пугает - распределение. Оно по всей стране.

0

438

Татьяна159
У меня сын служил в 8 батарее.

0

439

StTatiana
Спасибо большое за ответы, очень помогают.

0

440

Elena71
Я с этой частью так сроднилась, как никто другой.Три года назад туда попал племянник, а летом наш сын. Я к племяннику ездила на присягу, а потом к сыну.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)