Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 31 страница 40 из 995

31

Добрый день ! Мой тоже просил нитки,иголки,подворотнички (они стандартные продаются в любом военторге ),тетради(96 листов) ,ручки цветные,офицерские линейки,ластики,карандаши,(вообщем вспомним мамочки первый класс ).Из продуктов просил только шоколадки и конфеты -всякие пряники и печенья не влезают в тумбочку и поэтому их не разрешают.Взводный сказал,чтобы им обязательно привезли витамины(что-то типа "Компливита"думаю подойдет.Не знаю нужно ли это всем,но мой еще просил стельки и шнурки в берцы и щетку с кремом для чистки обуви. И еще зеленку,пластырь и мазь "спасатель".

+2

32

всем привет))

0

33

Спасибо Мама Леля и Наташа72! Иголки, нитки и крем для обуви мой сын взял с собой еще на призывной, вот витамины и шоколадки это идея.

0

34

Всем привет!!! Подскажите кто знает, адрес ближайшей к в/ч гостиницы.21 июля едем на присягу.

0

35

питер
Потом отпишитесь. Мы то же из Питера. Призван 29.06.12, но сейчас в госпитале. Так что на присягу 22.07 не попадаем. Если не комиссуют, то присяга будет позже. Хоть расскажете в какой гостинице останавливались.

0

36

Кому-нибудь из Ваших детей, еще на сборном пункте, давали симки GSM? Вообще не пойму, что это за симки такие, тариф "корпоративный".
Деньги кидаю, а связи все равно нет! Все не достаточно средств!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Отредактировано Мама Леля (18.07.2012 17:05)

0

37

Добрый день! Мой сын призвался 12.07.12,присяга 22 июля, подскажите во сколько и на долго ли отпустят?
                                                                     Спасибо!

0

38

Всем доброе утро. Присяга 22 июля в 10 ч., пускать будут самых близких, так как очень много призывников принимают присягу. Надеюсь, что увольнительный дадут на целый день. Мой попросил привезти-носки, тетради, ручки, средства от комаров, щетку для обуви и много сладостей.

Отредактировано СветаК (19.07.2012 11:33)

+2

39

Добрый день! Мой брат тоже служит в этой части. Он сказал, что они их отпустят к нам до 20 часов. Собираюсь ехать с мужем и двоюродным братом. Надеюсь, мы считаемся близкими родственниками:)

0

40

Вечер добрый! Гостинница или нет точно не скажу, только на призывном мой муж разговаривал с подполковником, который сопровождал наших ребят и тот сказал, что есть рядом какое-то жилье 700 руб. сутки и машину поставить тоже можно, может это типа общаги или дома колхозника не знаю. Подскажите, а как часто звонят ваши ребята? Мой позвонил только один раз. Очень волнуюсь.

Отредактировано ТатьянаЧ (19.07.2012 23:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)