Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 11 страница 20 из 995

11

Привет, вот и я вас нашла, правда при регистрации пришлось одну букву поменять в имени, а то никак вход мне не разрешали. Теперь и я с вами
Распределения мы все ждем и надеемся на хорошее

0

12

МамаСереги написал(а):

Главная военная прокуратура проверит сайты, предлагающие "откосить" от армии.
это наверно и есть причина временного закрытия призывника.

Наверное, только вот насколько это временно растянется... Хоть бы разделы про в/ч вернули, столько полезной инфы было!
А пока делимся ссылочкой на этот сайт со всеми знакомыми!!!

Моему вчера тоже кепку выдали, но все ребята недовольны новыми головными уборами (почему я так и не поняла).
А у брата в части в нескольких сотнях км от Коломны с прошлой недели уже ввели летнюю форму одежды: теперь они не носят по 2 комплекта нижнего белья и бушлаты, также выдали новые головные уборы.

0

13

В Коломне уже несколько дней занимаются уборкой территории.

0

14

Христос Воскреси...

http://s60.radikal.ru/i170/1104/27/c12b796248c3.jpg

0

15

Всем привет.Вот моего племянника забрали в эту часть.Только не давно приехали в часть.Расскажите как там???

0

16

Всем привет))) У меня молодого человека забрали 22.06.11 в эту часть. Звонил на прошлых выходных, сказал, что телефон на субботу с воскресением дают, а вот в эту субботу телефон выключен был( И про присягу ничего не известно. Как там всё вообще, нормально?

0

17

Здравствуйте!! Нашего тоже забрали 5 дней назад,вчера уже разпределили в 7-ой батальон. на выходных поедим к нему(живем рядом), скажите что вообще надо им передавть...

0

18

Аля написал(а):

Всем привет))) У меня молодого человека забрали 22.06.11 в эту часть. Звонил на прошлых выходных, сказал, что телефон на субботу с воскресением дают, а вот в эту субботу телефон выключен был( И про присягу ничего не известно. Как там всё вообще, нормально?

ПРИСЯГА БУДЕТ 22-го июля!!

0

19

Добрый всем день !!! Сын призвался в эту часть 25.06. По всем отзывам часть очень хорошая,да и сын по телефону сказал,что все замечательно,только очень уж строгая дисциплина ( но это им после домашней расслабухи всем так кажется). Пугает только распределение после учебки-это либо какие-то затерянные уголки нашей необъятной родины,либо "полугорячие" точки в Армении и Таджикистане....

0

20

Доброго времени суток! Моего сына призвали 29 июня.
Информации он мне дал очень мало.... Толком ни чего не знаю.
Почитала на разных форумах, отзывы хорошие.
Вроде успокоилась!
Теперь только один вопрос: куда расспределят????

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)