Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 1 страница 10 из 995

1

Всем привет! Предлагаю не теряться и пока что перебраться на этот форум и продолжать общение обо всем, что касается в/ч 88612 и обо всех, кто имеет или имел к ней отношение.
Добро пожаловать!!!!! Давайте осваиваться тут!
Просьба к тем, кто уже нашелся тут, отписываться и сообщать адрес "сослуживцам", с которыми есть связь.

Отредактировано Helga (18.04.2011 18:26)

0

2

нюшечка70, у Вас уже линеечка с белыми медведями? неужели они водятся в вашей новой части? или там наоборот жарко? как проходит поездка сына? на связь выходит?
а у нас сегодня ровно 4 месяца службы!!! :jumping:

0

3

нюшечка70 ну вот,наконец то я вас нашла,не теряйтесь больше

0

4

нюшечка70только нашего Илюшеньки не хватает!

0

5

umka26 написал(а):

нюшечка70только нашего Илюшеньки не хватает!

Здесь я... почему же не хватает???? едут наши мальчики. на данный момент любуются омскими огнями)))))

0

6

МамаСерегиа мы все еще в Коломне,ждем!

0

7

umka26 так нечего ждать.. перебирайтесь к нам!!!!
и вот еще что:
Главная военная прокуратура проверит сайты, предлагающие "откосить" от армии

05/04/2011 15:54

МОСКВА, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС/. С началом военного призыва правоохранительные органы особое внимание уделят интернет-сайтам, которые предлагают "откосить" от армии. Об этом сообщил сегодня на пресс- конференции в Москве начальник Управления надзора Главной военной прокуратуры генерал-майор юстиции Александр Никитин.

"Все интернет-ресурсы, связанные с рекламой: "помогу откосить от армии", мы будем проверять, тонкой гребенкой шерстить, для того, чтобы выявить мошенников, тех, кто пытается нажиться незаконными способами во время призывной кампании", - пообещал он.

Кроме того, военные прокуроры совместно с военными следователями продолжат работу по розыску лиц, уклоняющихся от военной службы. "С каждым годом их становится все меньше и меньше, хотя конечно же они есть", - признал представитель Главной военной прокуратуры. Он напомнил, что законодательство предусматривает ряд оснований, позволяющих освобождать таких лиц от уголовной ответственности, например, при наличии стечения тяжелых обстоятельств, заставивших их уклониться от прохождения службы.

В связи с этим Никитин призвал всех таких лиц добровольно явиться в органы военной прокуратуры, комендатуры, органы внутренних дел или органы следствия для того, чтобы избежать более тяжкой ответственности.
http://www.tass-ural.ru/lentanews/glavn … armii.html

это наверно и есть причина временного закрытия призывника.

0

8

МамаСереги Бронируйте место.А в Коломне сегодня выдавали летние головные уборы,правда хватило не всем.Вчера отправили 50 человек в Буденовск.вот такие пока новости.

0

9

оооооо....вот мы и снова вместе)))) прям расстраиваться уже начала,когда форум не открвывался, а тут со мной ссылочкой поделились,хоть какая-то радость)))
Хочу сообщить,что мы еще в Коломне ждем распределения.

0

10

Привет всем на новом форуме.  Вот и мне Жду подсказала. Будем общаться здесь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)