Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем доброе утро!!!  :flag:
http://i034.radikal.ru/0905/f7/b788f1e09732.jpg

+1

942

Лана Веббер написал(а):

отцу Андрею сегодня буду звонить, может он сына успокоит.

Света, что случилось???????  o.O Почему боец неспокоен?

0

943

Lenus
Ленчик, как дела? Всё пироги печешь для Коши с барышней?  :D
Мой, всё-таки, сделал тату Даше... В два захода делали - большая очень татушка ...  :canthearyou:

0

944

TaGen
:flag:  :D  Всё пеку... :dontknow:  :D  :D  :D  Пока (ТТТ) всё в норме - боец работает, "окучивает" дамское население :dontknow:  ищет идеал :D  одним словом :huh:

+1

945

Lenus
А я своего практически не вижу ... Ухожу на работу - он ещё спит, а прихожу с работы - его уже и след простыл :) Эх, молодёжь!  :D

+1

946

Lenus написал(а):

звоните напрямую Шушукину......или кто теперь " великий кормчий " ?

Шушукина, кажется, уже нет. В воскресенье в Джаву для знакомства должен был приехать новый командир части, но так и не появился.(((

0

947

проблемы продолжаются.....
как могли сынулю оберегали, только вот у него интуиция - будь здоров! всё чувствует!
отец у нас вообще сбежал. всё на меня сбросил, вообще всё! все свои долги,(и куда только он столько денег девал?! в дом ни копейки не приносил, на моей шее сидел, долгов наделал, да ещё я и виновата...) на меня повесить решил.
я не знаю как девочек прокормить и одеть, про себя уже вообще молчу....
сынуле говорила только часть правды, все углы сглаживала, так ведь "любимая" свекровь свой поганый язык высунула! чего только она ему не наговорила! самое смешное, что её сыночка святым выставляет! после всего, что он натворил! сын на меня вчера наехал, злющий такой!....."что у вас происходит!?" а как я ему ВСЁ расскажу?
сил уже никаких нет.....

0

948

сегодня опять всю ночь не спала, вечером звонила этой"святой женщине" и её дочери, так ведь не отвечают. нагадили и в кусты! а как там мой парень, не дай Бог что случится!! их вообще не волнует! вот не понимаю - откуда в людях столько! злобы?! он же её внук!

0

949

Новый начальник приезжал в Джаву с 3 до 4 утра. Мой сын был караульным

Отредактировано зельма (23.10.2013 09:17)

0

950

Лана Веббер
Держись, Светуленька ! Мальчик уже взрослый, придёт и разберётся что к чему :yep:  А свекровушка-то гадюка какая :huh:  :huh:  :huh:  Поэтому и муж твой....весь в маменьку :mad:  правильно говорят : - От осинки не родятся апельсинки :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)