Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Васима написал(а):

Живут далеко в Амурской обл. в гости поездить не получится.

Какая даль!!! Мой брат прилетел из командировки из Хабаровского края, как в ..опе побывал, говорит...

0

982

Анаст...я написал(а):

Люба, я только надеюсь, что они уже прошли опыт притирки к незнакомым людям, второй раз должно быть легче. Мальчикам, которые не служили, такой жизненный опыт и не снился даже. А наши- молодцы, они все выдержат! (И мы с ними)

+2

983

tang74 написал(а):

меня дочь Софья, у неё тоже сегодня именины.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!http://open.az/uploads/posts/2009-11/1259059063_19609863_pozitiv.jpg

0

984

tang74 написал(а):

Какая даль!!! Мой брат прилетел из командировки из Хабаровского края, как в ..опе побывал, говорит...

+2

985

tang74 написал(а):

Какая даль!!! Мой брат прилетел из командировки из Хабаровского края, как в ..опе побывал, говорит...

Муж военный живут в маленьком военном городке уже 6 лет .

0

986

просто Любовь написал(а):

но я горжусь им!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

987

Машулечка
Машуля, дочь Софья у Кати!!! Меня Бог наградил двумя парнями! Чему я тоже очень рада.

0

988

екатерина к написал(а):

Девочки , ура у меня небольшое повышение в звании! Приглашаю обмыть, срочно!

Поздравляю!!!!!!!!!!http://www.ocharovanye.ru/images/694.jpg

0

989

+1

990

просто Любовь написал(а):

у меня мальчик не проблемный, старается избегать проблем и конфликтов. вот как будет в новой части? ума не приложу! тут в части то хоть есть земляки с Новосибирска, да и время уже показало, подружились. так тяжело. да и он сильно тоже переживает, хотя виду не показывает, но я то чувствую

Это да , практически все заново , только привыкли наши мальчишки и опять перемена((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24