Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Колдушка №2
Никиты,Андреи-
Звоните скорее!
Алеши,Антоны-
Всем взять телефоны!
Максимы,Сережи
И Игори тоже!
Володи и Миши-
Хотим ВСЕХ услышать!
Кириллы,Вадимы-
Нам необходимо!
Мы мамы!
Мы ждем вас!
Волнуемся!Верим!
Звоните сынули домой поскорее

+4

62

ALENA1971 написал(а):

А это на завтрашний день...КОЛДУШКА!!!Колдушка №1
Тапок-тапок помогай!
Телефон сыночкам дай!
Пусть каждый из роднулечек
Звонит своей мамулечке!
Пусть МТС не глючится!
Пусть разговор получиться!
Билайны с Мегафонами
Пусть ладят с телефонами!
Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК!
Порадуй наших мамочек!!

Веселенькая!!!

0

63

Ирина54 написал(а):

С новосельем всех нас!
Поздравляю с новым домом!

И вас!!!!!http://protofoto.ru/wp-content/uploads/2012/09/ben_torode_daizy_protofoto.ru_middle5.jpg

0

64

Надежда50 написал(а):
У природы нет ПЛОХОЙ погоды! Каждая погода благодать! Но когда дожди идут ПОЛГОДА, это уже может задолбать!!!!
Скоро с такой погодкой мы все поэтами станем!!!!! Очень интересненько получилось)Вы умничка!!!!!

0

65

Машулечка написал(а):

И вас!!!!!

Спасибо, Машуля!

0

66

анекдот:МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ ,МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ,ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ......ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ !

+1

67

Колдушки-это ты здорово, если б я умела я бы тебе 2, а то и 3 уважения плюсанула!!!! :jumping:и анекдот прикольный, ты просто молодчина!!!!! :cool:

Отредактировано волейболистка-1 (28.09.2013 17:49)

0

68

ALENA1971 написал(а):

ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ

Я уже полгода ,как не могу попасть в поликлинику.............. %-) Беру номерок за две недели,на определенное время,отпрашиваюсь на работе,прихожу.... очередь человек 20,принимают каждого по пол часа,в порядке очереди,и вот я постоянно думаю,зачем заранее,за чем время???И за чем я туда прихожу????Чтоб просто расстроиться и получить очередную головную боль................ :dontknow: А просто охота провериться и подтвердить ,что я здорова!!!!И чтоб не сказали ,а где вы были раньше ???Уже поздно и все запущено............. :yep: Вот наш минздрав,только по телевизору.все просто и идеально.............. :canthearyou:

0

69

Нарыла на другой веточке:
Полезная информация по карте ВТБ24
Как проверить баланс карточки ВТБ24:
1) позвонить на номер 8 800 700 24 24( звонок бесплатный)
2) нажать 1
3) нажать * для создания логина
4) снова позвонить на номер 8 800 700 24 24
5) нажмите 1 и потом вводите свой логин и нажмите #
6) затем введите последние 4 цифры номера банковской карты
7) нажмите #       

сама не проверяла....

0

70

ALENA1971 написал(а):

анекдот:МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ ,МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ,ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ......ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ !

:D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 24