Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (11)


в/ч 54046 Нижний Новгород (11)

Сообщений 611 страница 620 из 998

611

АБРА написал(а):

К сыну съездили, чуть очухаюсь-напишу!!!

Да. да ждем с самого утра.

0

612

АБРА написал(а):

А еще это "теплое" одеяние совсем не греет уже сейчас, как зимой  будут наши мальчики (особенно на посту), не понятно. Теплые джемпера изъявили желание не все покупать- а это означает теперь никому не разрешат...

А Вы этот бушлат-то смотрели, как он по теплу? В магазине продаются так вроде бы теплые, там были с отстегивающимся утеплителем стоят 2 400 руб.

Отредактировано Совва (07.10.2013 14:09)

0

613

Татьяна65Фад написал(а):

сделать какие-то неприличные жесты в сторону части и ходу оттуда, долой из сердца, из головы слово армия!!

Вы там поаккуратнее с фантазиями, уголовный кодекс еще действует, статью за мелкое хулиганство не отменили!  :D

Отредактировано kea1171 (07.10.2013 14:16)

0

614

АБРА написал(а):

А еще это "теплое" одеяние совсем не греет уже сейчас

думаю, не так страшно. Вспомните, как бывает по осени-весне, когда отопление еще не включили или только выключили - ходим как беженцы во всех одежках, а потом, когда зимой включают и холода наступают - становится нормально. Ну в зазеркалье, конечно, не совсем, вернее, совсем не как дома, но будем надеяться и не как на улице. Лишь бы сушилки работали.

0

615

Совва написал(а):

А Вы этот бушлат-то смотрели, как он по теплу?

Да подстежки видимо на дежурство пристегивают. Но не греет ничуть эта одежка!! Мой часто на дежурстве бывает, говорит, ночами уже сейчас холодно. Да, кстати, видимо хотят закупить перчатки централизованно.
А еще, с запада ребятки которые  приехали, постоянно штурмуют местный "чапок", видимо соскучились по российским товарам... наверное много деньжат тратят-ведь цены там не скромные.

0

616

kea1171 написал(а):

Ну в зазеркалье, конечно, не совсем, вернее, совсем не как дома, Лишь бы сушилки работали.

Это точно- совсем не по-домашнему.
А по -поводу посвящения в "СЛОНы"- это было по-желанию. И, видимо, желающих было не много. Ребят на "синяки" и проч. проверяют постоянно.

0

617

АБРА написал(а):

А еще это "теплое" одеяние совсем не греет уже сейчас, как зимой  будут наши мальчики (особенно на посту), не понятно. Теплые джемпера изъявили желание не все покупать- а это означает теперь никому не разрешат...

Совва написал(а):

А Вы этот бушлат-то смотрели, как он по теплу? В магазине продаются так вроде бы теплые, там были с отстегивающимся утеплителем стоят 2 400 руб.

Я посмотрела бушлат: он неподъемный-это раз, подклад есть ( в принципе нормальный)- это два, сам бушлат до безумия старый ( достался от боюсь сказать от какого по счету дембеля)- это три. И неизвестно кому он  вновь достанется  -это четыре.

Отредактировано мама из Кирова (07.10.2013 14:33)

+2

618

мама из Кирова написал(а):

Я посмотрела бушлат: он неподъемный-это раз

а еще на него сверху надевают бронежилет, и кучу всяких прочих модных веонных штучек - это я к тому что сам по себе он нормально подъемный.

+1

619

мама из Кирова написал(а):

И неизвестно кому он  вновь достанется  -это четыре.

Да вес бушлата не мешает ему прекрасно бегать...

0

620

kea1171 написал(а):

сама поеду с дембельской посылкой за дембелем

Ехать-то не близко... Поездом?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (11)