Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

51

мамАНН написал(а):

спасибо за информацию всем!!!!!!!!
да вы наверное правы, мам осенников наверное процентов 70,так что нас сильно поубавится
не оставляйте нас,хотя бы первое время!!!!!

что касается меня, то я уже себя настраиваю с форума не исчезать...как вы все переживали первое время -я видела, теперь ОЧЕНЬ хочу увидеть, как вы будите тоже готовится к встречи со своими чадами, потому что все такие уже родные и мне не безралично...

+3

52

Элина271172 написал(а):

Пока я на работе двое суток парилась,вы все и настрочили...только успевай читать.Я тоже сегодня про благодать в армии слушала по местному ТВ.Сначала разозлилась,а потом начала хохотать,сказочники,ну просто сказочники...Неужели кто верит?

Я тоже видела этого сказочника,наивный думает,что ему поверили,а лапши то на уши навешал.... :D  :playful:

+1

53

kat
Ох.чего понапридумывали! не знаю скоро ли всё это реализуется на деле. Сегодня по второму каналу слушала бредятину про новый призыв. Это сказка для тех.то не служил ещё и" пороху не нюхал".Ну уж такие вещи говорили,что прямо обзавидуешься новому призыву.  нашим не видать такого!

Что можно еще сказать, дочь рассказала,как ее сегодня выспрашивали, как служится нашему мальчику и она  все рассказала как деньги собирали на технику, на сворованную одежду, обувь и все,что мы с вами знаем и что прошли. А наш сотрудник (бывший военный) всем сказал,что это все не так, наши части обеспечены всем необходимым, и это наши дети избалованы домашним вниманием и все это ВРАНЬЕ. И у наши мальчиков обеды на выбор и обслуживают их официантки в накрахмаленных фартучках. Так что я заканчиваю, далее еще хуже и у меня уже давление. Это говорил человек к которому у меня было уважение. Буду на работе обязательно все ему выскажу. Не удержусь.

Отредактировано Майкоп (01.10.2013 21:29)

+2

54

Сказки, как они сладки! Этих сказничников в наши условия хотя бы на месяц в поля и в необустроенные казармы. Хотелось после этого с ними пообщаться. Узнать их настроение и их позитив ко всему этому.

0

55

ELENA1974 написал(а):

а должны ли им в дорогу выдавать сухпаек.....?...

спросила у сына,сухпаёк не выдавался,хотя в рапорте вроде можно написать,чтобы обеспечили.выезд из части только за свой счёт,даже если уезжают несколько человек. :dontknow:

0

56

70.

+1

57

А у нас сегодня сто дней службы!!!

0

58

Элина271172 написал(а):

А у нас сегодня сто дней службы!!!

Поздравляю вас ! Желаю, чтобы два раза по столько же пролетело быстрехонько и скорее наступило время подготовки к встрече вашего мальчика домой.! :music:

Отредактировано SUrala (02.10.2013 20:45)

0

59

Всем приветик)Поздравляю с датками и с новым домиком :flag:

0

60

SUrala
Красотуличка
Спасибки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)