Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

41

афродита написал(а):

Ида,так вы уже к тому времени сами в старичков превратитесь!

До таких, как Вы Маршалов, нам все равно как до Луны, так что уж будьте добры, заглядывайте и пишите :flirt:

0

42

афродита написал(а):

Ох.чего понапридумывали! не знаю скоро ли всё это реализуется на деле.

А мой киндер фанат чая, разбирается во всех сортах, знает на каких аукционах покупают ту или иную партию, у него целая коллекция, можно сказать. Так он когда услышал эту новость, говорит, что сам бы обеспечил эту комнату чаем и всякими причиндалами, лишь бы давали возможность нормальный чай попить.
А насчет домбр и балалаек... :crazy:  :crazyfun:  :playful:

+1

43

Пока я на работе двое суток парилась,вы все и настрочили...только успевай читать.Я тоже сегодня про благодать в армии слушала по местному ТВ.Сначала разозлилась,а потом начала хохотать,сказочники,ну просто сказочники...Неужели кто верит?

+2

44

Элина271172 написал(а):

Я тоже сегодня про благодать в армии слушала по местному ТВ.Сначала разозлилась,а потом начала хохотать,сказочники,ну просто сказочники...

У нас вся страна не просто сказка,а сказка показательная :D .А правители в ней,такие сказочники....

+2

45

мамаНаталья написал(а):

Сыну комбат сказал, чтобы написали за 20 суток. Теперь переживаю, вдруг билетов не будет на поезд. Здесь кто-то писал, что их покупают только после того, как рапорт будет написан.

Это я у нас в отделе кадров узнавала о рапорте,у нас так. Им же не только ВПД нужно,но и пайковые и в военкомат и т.д. и т.п.,пока кучу документов перелапатят.Так что не знаю....(((
Может в части особо шустрые девушки работают,все успеют? :question:

Отредактировано Тиграша (01.10.2013 19:13)

0

46

kat написал(а):

200-я отдельная мотострелковая Печенгская ордена Кутузова II степени бригада - это звучит гордо!
ДЕНЕГ НЕТ НА БЕНЗИН

Это не только в 200-ой,практически везде так.

0

47

С началом отопительного сезона!).
Ссылка

+1

48

=

Отредактировано Тиграша (01.10.2013 20:20)

0

49

Тиграша написал(а):

ясвет
Значит казармы начнут топить через 1-1,5 недели.

Мне сегодня сын звонил, сказал, что у них в казарме отопление уже дали, так что спит под одним одеялом, не мерзнет... Еще выдали угги, теплое белье, и сейчас наматывают теплые зимние портянки на летние... чтобы у солдата обязательно были обе пары портянок - проверяют утром на построении...
"Старички" ходят на работу в тех.парк, последние деньки дорабатывают, из "весенников" многие болеют, сказал, совсем некому в наряды ходить... Поэтому мы постоянно в наряде по столовой... :crazyfun: Столовая как таковая не работает, только полевая кухня, готовит повар, а солдаты в наряде следят за чистотой и отвечают за уборку...вот как-то так... ждут снега и валенок!!! :rofl: Теперь наши "трехмесячники" по армейской терминалогии - "слоны"! :rofl:

+2

50

Людмила Барабанова
Уряяяяяя!!!Это хорошо,что тепло.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)