Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Ирина ВК написал(а):

Можно фото разместить так

интересный вариант

0

912

Ирина ВК написал(а):

Можно фото разместить так

здорово!

0

913

Ирина ВК написал(а):

Два дня не могу читать Форум - что-то с инетом...

Ира , очень  приятно , что  этикетки  понравились  и  пойдут  в  производство ! :crazyfun:

0

914

Мам-Аня написал(а):

очень  приятно , что  этикетки  понравились  и  пойдут  в  производство

Аня, я что-то опять пропустила. Скинь пожалуйста ссылочку, где эти этикетики можно посмотреть. Я только одну видела твою.

0

915

Мам-Аня написал(а):

Ира , очень  приятно , что  этикетки  понравились  и  пойдут  в  производство !

Однозначно пойдут!!! Думаю, как это провернуть: скинуть на флэшку и распечатать на цветном принт. или в типографию надо идти ? Давайте делитесь, как ЭТУ КРАСОТУ запустить...

0

916

саша букаринов написал(а):

Анечка,  а  ты  что села  на  диету?

да , Сашуль , пытаюсь !  пока  только  -3 !  на  сколько  хватит  терпения  не  знаю , но    это  пока  не  сильно  напрягает .  Санька  мне   мозги  на  место  в  секунду  поставил ! а  то  совсем    распустилась !

Zena soldata написал(а):

И  СЫНИШКА  МОЙ  ТАКОВ!!!

замечательный  у  тебя  сынуля !!! :cool:

0

917

Марина 154 написал(а):

Аня, я что-то опять пропустила. Скинь пожалуйста ссылочку, где эти этикетики можно посмотреть.

можно  в  нэте  набить-  шаблоны  этикеток  дембель . только  выбирать , что бы  слоями  было .  скачать  себе .  потом  открыть  фотошоп    первым  слоем   положить   этикетку .   второй  слой-  фотку .   -  в  графе - слой  выбрать - открыть  как  слой .  потом  открыть графу- редактировать .  выбрать   Free  transform-   подогнать   по  размеру  фотку  ,  выбрать  в  инструментах   ластик  и   лишнее  от  фотки  почистить.   и  потом  сохранение .  вроде  всё.   
короче  мучалась , не  могла   вставить  -  в  готовом  виде  выходила  надпись  наискосок  всей  этикетки -  ОБРАЗЕЦ.  а  говорят  заплати  денежку  и  надписи  не  будет .  но  мы ж  не  ищем  лёгких  путей :crazy: !   потом  забила   как  поставить  фотку  в  этикету .  нашла , где  пошагово  всё  показано .  начала  пробовать .  что  то  получилось , что  то  нет.

0

918

Ирина ВК написал(а):

скинуть на флэшку и распечатать на цветном принт. или в типографию надо идти ? Давайте делитесь, как ЭТУ КРАСОТУ запустить...

да , Ира  на  флешку  и  куда  тебе  удобнее -  в  салон , в  типографию....

0

919

Мам-Аня написал(а):

Марина , поздравляю !   ----   ставьте  водку  в  холодильник     у  меня   .....(  не помню     )-  полтинник !

а  я ни  фига  такую  краску  найти  не  могу !  и  ещё  хочу   БАБУШКА  дембеля.  а  заказывать  футболки   - 600р  одна...   буду  сама  писать . вот  придумать  бы  ещё  чем ?
   а  флаг   я  видела   с  фоткой  солдатика - на  фоне  разной  армейской  атрибутики -  здорово  смотрится !

Ань, у нас в Балашове такие краски (для росписи по ткани) продаются в Престиже. Магазин находится на К.Маркса, 39. Отдел товаров для дома что ли? Там всякую фурнитуру для вязания и шитья продают и такие краски тоже. Приезжай!!!

0

920

Мам-Аня написал(а):

да , Ира  на  флешку  и  куда  тебе  удобнее -  в  салон , в  типографию....

СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.