Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Мам-Аня написал(а):

мне  песенка   понравилась (  по  кругу  пятый  раз  кручу !), решила  с  вами  поделиться

Я  тоже  её  слушала.  классная.

0

892

Евгения 59 написал(а):

У нас новый член семьи появился - маленький котёнок,

Женечка ,ну какая прелесть этот беленький комочек.

Отредактировано Галина 67 (09.10.2013 20:26)

0

893

Галина73регион написал(а):

р

Надо - надо !!! Пора нам уже " поделки творить " !!! А навигатор в этом деле  ты - Галина и ваши весенние мамы !!!

+1

894

Вот на этой счастливой ноте я удаляюсь спать !!! Спокойной ночи !!!!

0

895

Евгения 59 написал(а):

У нас новый член семьи появился - маленький котёнок, я притащила. Очень слабенький, почти ничего не ест, требует внимания, трачу время на него.

какая прелесть!!! Женечка вы молодцы! Я вот тоже еще одного взяла бы котенка - да есть уже две кошки, они этого не переживут...или скорее всего муж не переживет....

Марина 154 написал(а):

Собрала посылку и даже уже сходила отправила. Благо почта до 22-00 работает и недалеко)

Молодец! Умничка!!!

Марина 154 написал(а):

А еще подумала, что в комнате  сыну можно в рамки фотки из армии наиболее интересные вставить или в виде постеров заказать сделать. на стенку развешать. Будет симпатично и    интересно посмотреть, повспоминать моменты

http://s4.uploads.ru/t/KlATL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CBz0E.jpg

katya ptashinskaya написал(а):

Я сегодня свою смену угощала тортом , вчера в магазин не успела сходить пришлось стряпать , вот что получилось !

Лена, я удивляюсь - тебе зачем в магазин? ты смотри какой у тебя торт!!! Супр!!!

Евгения 59 написал(а):

И я пока не знаю, надо ли лишнее напоминание или нет....

Женечка, все равно этот год из жизни уже не вычеркнуть... но какие то моменты- вехи этого года можно запечатлеть...проводы, присяга, распределение...и т.д...

0

896

katya ptashinskaya написал(а):

Галочка привет !!! А я вас тоже поздравляю у вас то две пятерочки - 55 и сынок домой поедет !!! Ура !!!

Спасибо Леночка.http://s4.uploads.ru/t/6EdDR.gif

0

897

Мам-Аня написал(а):

мне  кажется   мы  ни  когда  не  сможем  понять   , как  это  не  слать  посылок  и   "стрелять"  у  молодых!!!

Мы,  что в  Ульяновск, когда приезжали передачи приносили на всех,  что посылки посылали тоже на всех, и в Пышму на  весь караул привозили. И не  только  продукты,  но  и  вещи.  вобщем,  что сын  попросит,  везём ему  и ещё кому -нибудь.  Особенно для  тех  ребят.  что далеко  от  дома.

+2

898

Мам-Аня написал(а):

Ира , попалась  этикетка   с  именем  Павел ....  не  смогла   пройти  мимо......

Всем добрый вечер!!!
Два дня не могу читать Форум - что-то с инетом...
Анечка, ты просто СУПЕР !!!!

0

899

katya ptashinskaya написал(а):

Я сегодня свою смену угощала тортом , вчера в магазин не успела сходить пришлось стряпать , вот что получилось !

  ещё  одна !  вы  с  Олей  сговорились   что ли   испытывать  мою  силу  воли ???   вот  как  скажите  после  такой   красоты   есть  капусту  без  соли  и  масла ??? 
...   и  торт   красивый  и  вкусный  наверное  ???  а  хозяйка  торта   вообще  неотразима ! 

Евгения 59 написал(а):

У меня у сына двоякое отношение к армии. С одной стороны ему очень многое не нравится, но в то же время он говорит, что он ни о чём не жалеет (что пошёл в армию).

Жень , не  знаю  как  ты , но  я  всё  буду  делать . ведь  этот  год  был  в  жизни  наших  мальчишек  и  его  не  возможно  вычеркнуть  из  нашей  жизни. конечно  много  в  армии  чего  мы  с  тобой  хотели бы  изменить , но  ведь  ребята  через  это  прошли , смогли ,преодолели...и  армию  они  будут  помнить  всю  жизнь . ...  ни  как  не  могу   мысли  в  кучу  собрать , наверное  не  то  настроение  сегодня !  хочется  радоваться   и  жить  в  ожидании  скорой  встречи  !!!

+1

900

:flag:

Отредактировано Мам-Аня (09.10.2013 20:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.